Los horarios son dinámicos y cambian en tiempo real. Actualiza tu navegador para tener la última información.
Quick filters
{{ user.name }}
{{ club.name}}
Men +18 years / Intermediate / Masters I 35+ / -87,9 kg
(Day 1)
Terminado
Lars Kohlmeier
HOLY GROUND BJJ SQUAD
Victoria por Incomparecencia (WO)
Matthias Poppe Team Moreira Germany
Men +18 years / Beginner / Adults / -76,9 kg
(Day 1)
2-29
Terminado
Lukas Susic
Anthony Jones Tiger Grappling Team Victoria por Decisión - 06:00
Men +18 years / Intermediate / Masters I 35+ / -87,9 kg
(Day 1)
Terminado
Marc Kempf
Kongs Gym
Peter Trinkle Kampfsportzentrum Wernau Victoria por Incomparecencia (WO)
Men +18 years / Beginner / Adults / -76,9 kg
(Day 1)
2-32
Terminado
Naom Mengistu
GFTEAM
Kevin Müller Axe Gym Victoria por Sumisión - 05:37
Women +18 yr / Beginner / +60,0 kg
(Day 1)
3-27
Terminado
Alice Kumagai
Stallion Gym
Victoria por Puntos - 06:00
Javiera Nancupil Atos Germany
Men +18 years / Intermediate / Masters I 35+ / -87,9 kg
(Day 1)
20
Terminado
Muhammad Mustafa
Matrix Jiu-Jitsu
Florian Gutschke La Familia Fightclub Erfurt Victoria por Sumisión - 06:00
Men +18 years / Beginner / Adults / -65,9 kg
(Day 1)
1-25
Terminado
Andre Fatzaun
Kampfsportschule Schwäbisch Hall
Victoria por Puntos - 06:00
Arlex Caicedo
Women +18 yr / Beginner / -60,0 kg
(Day 1)
3-23
Terminado
Anna Schmitz
Triangle Jiu-Jitsu Münster
Victoria por Puntos - 06:00
Hannah Caasmann German Top Team HQ
Men +18 years / Intermediate / Masters I 35+ / -98,9 kg
(Day 1)
24
Terminado
Andreas Oberhoffner
Fight Fusion
Victoria por Sumisión - 01:32
Michael Flathau Six Blades
Men +18 years / Beginner / Adults / -65,9 kg
(Day 1)
1-26
Terminado
Ashkan Nozari
CheckMat Franconia
Yannik-Leon Weßelborg Brazilian Jiu Jitsu Freising Victoria por Descalificación (DQ) - 01:14
Boys 7-10 years / Beginner / -40kg
(Day 1)
2-25
Terminado
Ben Schmidt
Six Blades
Victoria por Descalificación (DQ)
Alexander Enikeev A-FORCE BJJ
Boys 7-10 years / Beginner / -40kg
(Day 1)
2-26
Terminado
Ulysses Sanner
Matrix Jiu-Jitsu
Victoria por Sumisión - 01:45
Joshua Schmidt Six Blades
Women +18 yr / Beginner / +60,0 kg
(Day 1)
3-28
Terminado
Verena Kirchberg
Stallion Gym
Victoria por Sumisión - 03:07
Sarah Bloß Renzo Gracie Holland
Men +18 years / Intermediate / Masters I 35+ / -76,9 kg
(Day 1)
16
Terminado
Denis Holder
Kongs Gym
Victoria por Puntos - 06:00
Noel Min Matrix Jiu-Jitsu
Men +18 years / Beginner / Adults / -76,9 kg
(Day 1)
2-34
Terminado
Tuan-Khoa Vu
Triangle Jiu-Jitsu Münster
David Rieger Impacto Team Stuttgart Victoria por Sumisión - 02:42
Men +18 years / Beginner / Adults / +99,0 kg
(Day 1)
3-31
Terminado
Ante Limov
Stallion Gym
Victoria por Sumisión - 02:52
Simon Bais 89 MMA
Men +18 years / Intermediate / Masters I 35+ / -87,9 kg
(Day 1)
21
Terminado
Lars Kohlmeier
HOLY GROUND BJJ SQUAD
Victoria por Sumisión - 04:52
Peter Trinkle Kampfsportzentrum Wernau
Women +18 yr / Beginner / -60,0 kg
(Day 1)
3-25
Terminado
Hannah Caasmann
German Top Team HQ
Anna Barth Escorpiao Combat Club Victoria por Puntos - 06:00
Men +18 years / Intermediate / Masters I 35+ / +99,0 kg
(Day 1)
26
Terminado
Pierre Masina
MM ACADEMY TEAM MINONZIO
Victoria por Sumisión - 01:17
Andreas Kubb Martial Arts Diez e.V.
Men +18 years / Beginner / Adults / -65,9 kg
(Day 1)
1-27
Terminado
Fabian Born
RFS-Carlson Gracie Germany
Korbinian Hirtreiter POUND FOR POUND TEAM Victoria por Sumisión
Men +18 years / Intermediate / Masters I 35+ / -87,9 kg
(Day 1)
22
Terminado
Muhammad Mustafa
Matrix Jiu-Jitsu
Victoria por Sumisión - 03:22
Peter Trinkle Kampfsportzentrum Wernau
Women +18 yr / Beginner / +60,0 kg
(Day 1)
3-29
Terminado
Javiera Nancupil
Atos Germany
Victoria por Sumisión - 04:58
Sarah Bloß Renzo Gracie Holland
Men +18 years / Beginner / Adults / -65,9 kg
(Day 1)
1-30
Terminado
Abtin Hashemi
Triangle Jiu-Jitsu Münster
Victoria por Sumisión
Edwin Philipp HOLY GROUND BJJ SQUAD
Men +18 years / Beginner / Adults / -76,9 kg
(Day 1)
2-35
Terminado
Hendrik Tobner
FKT Ulm
Andreas Christ Kampfsportschule Schwäbisch Hall Victoria por Sumisión - 01:30
Men +18 years / Beginner / Adults / -65,9 kg
(Day 1)
1-28
Terminado
Tamerlan Chapanov
Fight Fusion
Victoria por Sumisión - 00:48
Felix Günther
Men +18 years / Intermediate / Masters I 35+ / -87,9 kg
(Day 1)
23
Terminado
Florian Gutschke
La Familia Fightclub Erfurt
Victoria por Sumisión - -1:-3
Lars Kohlmeier HOLY GROUND BJJ SQUAD
Men +18 years / Beginner / Adults / -65,9 kg
(Day 1)
1-29
Terminado
Elias Musso
Team Ari Galo Deutschland
Victoria por Puntos - 06:00
Finn Oben Renzo Gracie Holland
Men +18 years / Beginner / Adults / -76,9 kg
(Day 1)
2-36
Terminado
Niklas Pfeiffer
Alpen BJJ
Erik Zwick German Top Team Böblingen Victoria por Descalificación (DQ)
Women +18 yr / Beginner / -60,0 kg
(Day 1)
3-26
Terminado
Anna Schmitz
Triangle Jiu-Jitsu Münster
Victoria por Sumisión - 04:33
Melanie Reebig German Top Team HQ
Men +18 years / Beginner / Adults / -76,9 kg
(Day 1)
2-37
Terminado
Robert Lempa
GFTEAM
Mohamad Albalsha Axe Gym Victoria por Puntos - 06:00
Men +18 years / Intermediate / Masters I 35+ / -98,9 kg
(Day 1)
25
Terminado
Andreas Oberhoffner
Fight Fusion
Michael Schmidt Six Blades Victoria por Sumisión - 01:27
Women +18 yr / Beginner / +60,0 kg
(Day 1)
3-30
Terminado
Alice Kumagai
Stallion Gym
Victoria por Sumisión - 01:12
Verena Kirchberg Stallion Gym