Los horarios son dinámicos y cambian en tiempo real. Actualiza tu navegador para tener la última información.
Quick filters
{{ user.name }}
{{ club.name}}
Men +18 years / Intermediate / Adults / -87,9 kg
(Day 1)
1-30
Terminado
Tobias Fiedler
TeamXtreme
Victoria por Sumisión - 05:06
Carl Grützner KENAN Akademie
Men +18 years / Intermediate / Adults / -65,9 kg
(Day 1)
1-31
Terminado
Khamza Bulhakov
JSJ ACADEMY
Victoria por Sumisión - 04:05
David Helmle German Top Team HQ
Men +18 years / Beginner / Adults / -76,9 kg
(Day 1)
2-41
Terminado
Ruslan Beginn
Kein Team
Victoria por Sumisión - 03:21
Christian Obeser POUND FOR POUND TEAM
Men +18 years / Beginner / Adults / -98,9 kg
(Day 1)
2-42
Terminado
Mert Gül
Mekong Box Gym Neu-Ulm
Paul Ampletzer MFFC/Planet Eater Victoria por Puntos - 05:00
Men +18 years / Intermediate / Adults / +99,0 kg
(Day 1)
1-32
Terminado
Alexander Müller
MFFC/Planet Eater
Victoria por Incomparecencia (WO)
Stefan Vogel 89 MMA
Men +18 years / Intermediate / Adults / -87,9 kg
(Day 1)
1-33
Terminado
Hannes Rösch
Fight Fusion
Victoria por Puntos - 06:00
Alem Buzimkic German Top Team HQ
Men +18 years / Beginner / Adults / -87,9 kg
(Day 1)
2-43
Terminado
Can Celebi
Mekong Box Gym Neu-Ulm
Sergej Novolodskih Kein Verein Victoria por Descalificación (DQ)
Men +18 years / Intermediate / Adults / +99,0 kg
(Day 1)
1-34
Terminado
Bünyamin Sohbet
Atlas Gym Heilbronn
Islam Soltamuradov German Top Team Böblingen Victoria por Puntos - 06:00
Men +18 years / Beginner / Adults / -98,9 kg
(Day 1)
2-44
Terminado
Michail Amvrosiadis
German Top Team HQ
Witold Myjak Morilla Sports - GFTeam Worms Victoria por Sumisión - 02:18
Men +18 years / Beginner / Adults / -98,9 kg
(Day 1)
2-45
Terminado
Paul Ampletzer
MFFC/Planet Eater
Anibal Godoy German Top Team HQ Victoria por Sumisión - 03:29
Men +18 years / Beginner / Adults / -76,9 kg
(Day 1)
2-46
Terminado
Emre Oynak
TeamXtreme
Maximilian Friedrich Jungle Bjj Victoria por Sumisión - 04:52
Men +18 years / Professional / Adults / -65,9 kg
(Day 1)
1-35
Terminado
Khamza Bulhakov
JSJ ACADEMY
Nao Matsuyama Mma Spirit Victoria por Sumisión - 02:46
Men +18 years / Beginner / Adults / -98,9 kg
(Day 1)
2-47
Terminado
Witold Myjak
Morilla Sports - GFTeam Worms
Victoria por Incomparecencia (WO)
Orfeas Sidirourgopoulos German Top Team Böblingen
Men +18 years / Beginner / Adults / -87,9 kg
(Day 1)
2-48
Terminado
Robin Eixenberger
MFFC/Planet Eater
Victoria por Sumisión
Michal Spyra MFFC/Planet Eater
Men +18 years / Professional / Adults / -65,9 kg
(Day 1)
1-36
Terminado
Simon Karcher
Matrix Jiu-Jitsu
Martin Horsch Fight Fusion Victoria por Puntos - 06:00
Men +18 Absolute Class / Intermediate / Adults / Absolute Class
(Day 1)
2-49
Terminado
Alem Buzimkic
German Top Team HQ
Hannes Rösch Fight Fusion Victoria por Sumisión - 03:00
Men +18 years / Beginner / Adults / -98,9 kg
(Day 1)
2-50
Terminado
Paul Ampletzer
MFFC/Planet Eater
Victoria por Incomparecencia (WO)
Orfeas Sidirourgopoulos German Top Team Böblingen
Men +18 years / Professional / Adults / -76,9 kg
(Day 1)
1-37
Terminado
Gogolniceanu Oleg
Wolfpack Academy
Benedikt Schotthöfer POUND FOR POUND TEAM Victoria por Puntos - 06:00
Men +18 years / Professional / Adults / -65,9 kg
(Day 1)
1-38
Terminado
Nao Matsuyama
Mma Spirit
Baysangur Bersanukaev Combat Team Hamburg Victoria por Sumisión - 03:07
Men +18 Absolute Class / Intermediate / Adults / Absolute Class
(Day 1)
2-52
Terminado
Alexander Müller
MFFC/Planet Eater
Sven Fortenbacher German Top Team HQ Victoria por Puntos - 08:00
Men +18 years / Professional / Adults / -76,9 kg
(Day 1)
1-39
Terminado
Andrej Ketiš
10th Planet Maribor
Djamlay Bersanukaev Combat Team Hamburg Victoria por Sumisión - 03:29
Men +18 years / Professional / Adults / -87,9 kg
(Day 1)
1-40
Terminado
Daniel Braun
Fight Fusion
Victoria por Sumisión - 02:09
Marc Bläse Stallion Gym
Men +18 Absolute Class / Intermediate / Adults / Absolute Class
(Day 1)
2-53
Terminado
Islam Soltamuradov
German Top Team Böblingen
Victoria por Puntos - 06:00
Petro Roumeliadis Jungle Bjj
Men +18 years / Beginner / Adults / -98,9 kg
(Day 1)
2-54
Terminado
Anibal Godoy
German Top Team HQ
Witold Myjak Morilla Sports - GFTeam Worms Victoria por Sumisión - 02:41
Men +18 years / Professional / Adults / -65,9 kg
(Day 1)
1-41
Terminado
Nao Matsuyama
Mma Spirit
Victoria por Puntos - 06:00
Simon Karcher Matrix Jiu-Jitsu
Men +18 years / Professional / Adults / -76,9 kg
(Day 1)
1-42
Terminado
Gogolniceanu Oleg
Wolfpack Academy
Andrej Ketiš 10th Planet Maribor Victoria por Sumisión - 01:13
Men +18 years / Professional / Adults / -87,9 kg
(Day 1)
1-43
Terminado
Daniel Braun
Fight Fusion
Hootan Lavizeh dfkv_grappling Victoria por Sumisión - 01:05
Men +18 Absolute Class / Intermediate / Adults / Absolute Class
(Day 1)
2-55
Terminado
Erik-Masao Boller
Masao Grappling
Victoria por Puntos - 06:00
Hannes Rösch Fight Fusion
Men +18 years / Beginner / Adults / +99,0 kg
(Day 1)
2-57
Terminado
Mohamed Lotfi Bareche
Kein Verein
Victoria por Sumisión
Josef Winter MFFC/Planet Eater
Men +18 years / Professional / Adults / -87,9 kg
(Day 1)
1-44
Terminado
Mehdi Meziri
Mma Spirit
Victoria por Sumisión - 05:28
Adrian Zeitner Suum Cuique Mainz
Men +18 Absolute Class / Intermediate / Adults / Absolute Class
(Day 1)
2-58
Terminado
Islam Soltamuradov
German Top Team Böblingen
Erik-Masao Boller Masao Grappling Victoria por Sumisión - 03:46
Men +18 years / Professional / Adults / -65,9 kg
(Day 1)
1-46
Terminado
Baysangur Bersanukaev
Combat Team Hamburg
Victoria por Sumisión
Martin Horsch Fight Fusion