Times are dynamic and change in real time. Refresh your browser for the latest information.
Quick filters
{{ user.name }}
{{ club.name}}
Männer +18 Jahre / Leichtgewicht -70,3 kg
(Day 1)
Finito
Mourad Benabdallah
Michael Steinbrecher Dojo Wonneberg Won by Walkover
Männer +18 Jahre / Weltergewicht -77,1 kg
(Day 1)
1-4
Finito
Julian Schickle
Won by points
Simon Kellner Dojo Wonneberg
Männer +18 Jahre / Weltergewicht -77,1 kg
(Day 1)
1-5
Finito
Maximilian Kasch
Combat Center Lüneburg
Won by points - 04:00
Lucas Grote Kamikaze Gym Lüdenscheid
Männer +18 Jahre / Leichtgewicht -70,3 kg
(Day 1)
1-6
Finito
Michael Steinbrecher
Dojo Wonneberg
Gian Lucas Werner Combat Center Lüneburg Won by Submission - 03:35
Männer +18 Jahre / Leichtgewicht -70,3 kg
(Day 1)
1-7
Finito
Mario Weis
Martial Arts Club Hemsbach
Won by Submission - 02:54
Avraam Kiligkaridis Kamikaze Gym Lüdenscheid
Männer +18 Jahre / Weltergewicht -77,1 kg
(Day 1)
1-8
Finito
Simon Kellner
Dojo Wonneberg
Won by Submission - 02:14
Lucas Grote Kamikaze Gym Lüdenscheid
Männer +18 Jahre / Leichtgewicht -70,3 kg
(Day 1)
1-10
Finito
Michael Steinbrecher
Dojo Wonneberg
Avraam Kiligkaridis Kamikaze Gym Lüdenscheid Won by Disqualification (disqualification)
Männer +18 Jahre / Federgewicht -65,8 kg
(Day 1)
1-1
Finito
Joshua Politano
German Top Team HQ
Won by points - 03:00
- Round 1
Jakob Hafner Dojo Wonneberg
Männer +18 Jahre / Mittelgewicht -83,9 kg
(Day 1)
1-2
Finito
Marcel Weiß
Kampfsportzentrum Wernau
Stephan Hazizowic´ Combat Center Lüneburg Won by points - 06:00 - Round 1
Männer +18 Jahre / Bantamgewicht -61,2 kg
(Day 1)
1-3
Finito
Luca Langeneck
Aleksandar Zaki SIT VALE TUDO TEAM PFORZHEIM Won by Submission - 03:21 - Round 1
Männer +18 Jahre / Weltergewicht -77,1 kg
(Day 1)
1-9
Finito
Julian Schickle
Won by points - 04:00
Maximilian Kasch Combat Center Lüneburg
Männer +18 Jahre / Leichtgewicht -70,3 kg
(Day 1)
1-11
Finito
Gian Lucas Werner
Combat Center Lüneburg
Won by Submission - 02:07
Mario Weis Martial Arts Club Hemsbach