Times are dynamic and change in real time. Refresh your browser for the latest information.
Quick filters
{{ user.name }}
{{ club.name}}
Männer +21 Jahre / Weltergewicht -77,1 kg
(Day 1)
1-16
완료됨
Dejan Ovuka
Champions Factory Rottweil
Won by Walkover
Mickey Desogus CAVEIRINHA JIU JITSU FAMILY
Männer +21 Jahre / Weltergewicht -77,1 kg
(Day 1)
1-20
완료됨
Mickey Desogus
CAVEIRINHA JIU JITSU FAMILY
David Hofmann Elysium MMA München Won by Walkover
Jugendliche/Heranwachsende / Federgewicht -65,8 kg
(Day 1)
1-1
완료됨
Sinan Acar
Stallion Gym
Aladdin Süllü Elysium MMA München Won by points - 03:00
Jugendliche/Heranwachsende / Federgewicht -65,8 kg
(Day 1)
1-2
완료됨
Kerem Karaaslan
Stallion Gym
Won by points - 03:00
Amine Bedoui fightcamp
Jugendliche/Heranwachsende / Federgewicht -65,8 kg
(Day 1)
1-3
완료됨
Aladdin Süllü
Elysium MMA München
Niko Herzog Alpha Fighters | Team Vath Won by points - 03:00
Jugendliche/Heranwachsende / Federgewicht -65,8 kg
(Day 1)
1-4
완료됨
Kerem Karaaslan
Stallion Gym
Won by points - 03:00
Selim Borham Elysium MMA München
Jugendliche/Heranwachsende / Leichtgewicht -70,3 kg
(Day 1)
1-5
완료됨
Daniel Schevchuk
Fightschool Kempten
Won by Technical Knockout (tko) - 02:32
- Round 1
Marc Kiel Budokeller Bonlanden
Jugendliche/Heranwachsende / Federgewicht -65,8 kg
(Day 1)
1-6
완료됨
Aladdin Süllü
Elysium MMA München
Selim Borham Elysium MMA München Won by points - 03:00
Jugendliche/Heranwachsende / Weltergewicht -77,1 kg
(Day 1)
1-7
완료됨
Kevin Ginsheimer
Moritz Obert TMA Karlstadt Won by points - 03:00
Jugendliche/Heranwachsende / Weltergewicht -77,1 kg
(Day 1)
1-8
완료됨
Henrick Koch
Champions Factory Rottweil
Won by points - 03:00
Marius Ceausceac Samurai Fight Team Leipzig
Jugendliche/Heranwachsende / Federgewicht -65,8 kg
(Day 1)
1-9
완료됨
Niko Herzog
Alpha Fighters | Team Vath
Won by Disqualification (disqualification) - 01:00
Kerem Karaaslan Stallion Gym
Jugendliche/Heranwachsende / Weltergewicht -77,1 kg
(Day 1)
1-10
완료됨
Kevin Ginsheimer
Won by points - 03:00
Marius Ceausceac Samurai Fight Team Leipzig
Männer +21 Jahre / Leichtgewicht -70,3 kg
(Day 1)
1-11
완료됨
Fabian Hahn
Won by points - 03:00
Daniel Diener Alpha Fighters | Team Vath
Männer +21 Jahre / Weltergewicht -77,1 kg
(Day 1)
1-12
완료됨
Dennis Pass
Alpha Fighters | Team Vath
Dejan Ovuka Champions Factory Rottweil Won by Submission - 02:25
Jugendliche/Heranwachsende / Weltergewicht -77,1 kg
(Day 1)
1-13
완료됨
Moritz Obert
TMA Karlstadt
Henrick Koch Champions Factory Rottweil Won by Technical Knockout (tko) - 02:30
Männer +21 Jahre / Weltergewicht -77,1 kg
(Day 1)
1-15
완료됨
Dominik Haas
Alpen BJJ
David Hofmann Elysium MMA München Won by Submission - 01:22
Männer +21 Jahre / Leichtgewicht -70,3 kg
(Day 1)
1-17
완료됨
Fabian Hahn
Anestis Moysidis Stallion Gym Won by points - 03:00
Männer +21 Jahre / Weltergewicht -77,1 kg
(Day 1)
1-18
완료됨
David Hofmann
Elysium MMA München
Kharim El Wehiby Champions Factory Rottweil Won by points - 03:00
Männer +21 Jahre / Mittelgewicht -83,9 kg
(Day 1)
1-19
완료됨
Baris Demirhan
Won by Submission - 00:20
Christian Eger Stallion Gym
Männer +21 Jahre / Mittelgewicht -83,9 kg
(Day 1)
1-21
완료됨
Baris Demirhan
Elvis Milenkovic Elysium MMA München Won by Submission - 00:09
Männer +21 Jahre / Mittelgewicht -83,9 kg
(Day 1)
1-22
완료됨
Kerim Yontar
Manzur Khazne CAVEIRINHA JIU JITSU FAMILY Won by points - 03:00
Männer +21 Jahre / Weltergewicht -77,1 kg
(Day 1)
1-23
완료됨
Dejan Ovuka
Champions Factory Rottweil
Won by Disqualification (disqualification)
Kharim El Wehiby Champions Factory Rottweil
Männer +21 Jahre / Mittelgewicht -83,9 kg
(Day 1)
1-24
완료됨
Johannes Reitberger
Alpen BJJ
Won by Submission - 02:04
Tilo Kramer
Männer +21 Jahre / Mittelgewicht -83,9 kg
(Day 1)
Männer +21 Jahre / Mittelgewicht -83,9 kg
(Day 1)
1-26
완료됨
Elvis Milenkovic
Elysium MMA München
Won by Submission - 02:50
Manzur Khazne CAVEIRINHA JIU JITSU FAMILY
Männer +21 Jahre / Mittelgewicht -83,9 kg
(Day 1)
1-27
완료됨
Johannes Reitberger
Alpen BJJ
Won by Submission - 01:46
Unknown User
Männer +21 Jahre / Schwergewicht -120,0 kg
(Day 1)
1-28
완료됨
Paul Schubert
Alpen BJJ
Adam Bataev No Team /Association Won by Knockout (ko) - 02:15
Männer +21 Jahre / Mittelgewicht -83,9 kg
(Day 1)
1-29
완료됨
Manzur Khazne
CAVEIRINHA JIU JITSU FAMILY
Unknown User Won by Disqualification (disqualification)
Männer +21 Jahre / Schwergewicht -120,0 kg
(Day 1)
1-30
완료됨
Adam Bataev
No Team /Association
Peter Arentsen Won by points - 03:00
Männer +21 Jahre / Schwergewicht -120,0 kg
(Day 1)
1-31
완료됨
Polichronis Zafeirlis
Kampsportschulen Allerborn
Won by points - 03:00
Niall Padden
Männer +21 Jahre / Mittelgewicht -83,9 kg
(Day 1)
1-32
완료됨
Elvis Milenkovic
Elysium MMA München
Won by Submission - 02:17
Johannes Reitberger Alpen BJJ
Männer +21 Jahre / Schwergewicht -120,0 kg
(Day 1)
1-33
완료됨
Adam Bataev
No Team /Association
Won by Technical Knockout (tko) - 00:31
Niall Padden