Times are dynamic and change in real time. Refresh your browser for the latest information.
Quick filters
{{ user.name }}
{{ club.name}}
Junioren -21 Jahre männlich / Bantamgewicht -61,2 kg
(Day 1)
1-2
완료됨
Benjamin Auer
Elysium MMA München
Darius Ionica Hammers Team Nürnberg Won by Decision (Unanimous) - 03:00
Junioren -21 Jahre männlich / Federgewicht -65,8 kg
(Day 1)
1-3
완료됨
Philipp Hanes
learn2fight Erlangen
Jamshed Panjshiri Elysium MMA München Won by Decision (Unanimous) - 03:00
Junioren -21 Jahre männlich / Federgewicht -65,8 kg
(Day 1)
1-5
완료됨
Kai Fröhlich
KENAN Akademie
Won by Knockout (ko) - 02:01
Lukas Brunzel Kampfgeist Gym
Junioren -21 Jahre männlich / Federgewicht -65,8 kg
(Day 1)
1-6
완료됨
Jamshed Panjshiri
Elysium MMA München
Dima Kondratov Samurai Fight Team Academy Won by Disqualification (disqualification) - 01:01
Junioren -21 Jahre männlich / Bantamgewicht -61,2 kg
(Day 1)
1-7
완료됨
Oleg Zaporozhets
learn2fight Erlangen
Won by Decision (Unanimous) - 03:00
Darius Ionica Hammers Team Nürnberg
Junioren -21 Jahre männlich / Federgewicht -65,8 kg
(Day 1)
1-8
완료됨
Kai Fröhlich
KENAN Akademie
Aladdin Süllü Elysium MMA München Won by Knockout (ko) - 00:16
Junioren -21 Jahre männlich / Leichtgewicht -70,3 kg
(Day 1)
1-9
완료됨
Aulon Sejdiu
Elysium MMA München
Won by Decision (Unanimous) - 03:00
Chander-kant Pasi Hammers Team Nürnberg
Junioren -21 Jahre männlich / Federgewicht -65,8 kg
(Day 1)
1-10
완료됨
Jamshed Panjshiri
Elysium MMA München
Won by forfeit
Kai Fröhlich KENAN Akademie
Junioren -21 Jahre männlich / Leichtgewicht -70,3 kg
(Day 1)
1-11
완료됨
Dante Mercorella
Hammers Team Nürnberg
Won by Submission (Gogoplata) - 01:20
Nikola Lazarevic Elysium MMA München
Junioren -21 Jahre männlich / Leichtgewicht -70,3 kg
(Day 1)
1-12
완료됨
Lio J. Bratkovic
German Top Team HQ
Won by Decision (Unanimous) - 03:00
Aulon Sejdiu Elysium MMA München
Junioren -21 Jahre männlich / Federgewicht -65,8 kg
(Day 1)
1-13
완료됨
Dima Kondratov
Samurai Fight Team Academy
Aladdin Süllü Elysium MMA München Won by Decision (Majority) - 03:00
Junioren -21 Jahre männlich / Leichtgewicht -70,3 kg
(Day 1)
1-14
완료됨
Nikola Lazarevic
Elysium MMA München
Aulon Sejdiu Elysium MMA München Won by Submission (Triangle Choke) - 01:22
Junioren -21 Jahre männlich / Weltergewicht -77,1 kg
(Day 1)
1-15
완료됨
Unknown User
Los Leones
Won by Technical Knockout (tko) - 00:34
Nassim Hussaini Elysium MMA München
Junioren -21 Jahre männlich / Weltergewicht -77,1 kg
(Day 1)
1-16
완료됨
Turgay Altay Yazici
German Top Team HQ
Won by Decision (Unanimous) - 03:00
Ben Leiter Elysium MMA München
Junioren -21 Jahre männlich / Leichtgewicht -70,3 kg
(Day 1)
1-17
완료됨
Dante Mercorella
Hammers Team Nürnberg
Won by Decision (Majority) - 03:00
Lio J. Bratkovic German Top Team HQ
Junioren -21 Jahre männlich / Weltergewicht -77,1 kg
(Day 1)
1-18
완료됨
Perparim Muriq
Stallion Gym
Won by Decision (Unanimous) - 03:00
Mykhailo Popovych Elysium MMA München
Junioren -21 Jahre männlich / Weltergewicht -77,1 kg
(Day 1)
1-19
완료됨
Unknown User
Los Leones
Turgay Altay Yazici German Top Team HQ Won by Decision (Unanimous) - 03:00
Junioren -21 Jahre männlich / Weltergewicht -77,1 kg
(Day 1)
1-20
완료됨
Perparim Muriq
Stallion Gym
Konstantin Henkel Living Jiu Jitsu Won by Submission (Rear-Naked Choke) - 01:01
Junioren -21 Jahre männlich / Mittelgewicht -83,9 kg
(Day 1)
1-21
완료됨
Marko Dejanovic
Elysium MMA München
David Jazkov GKS Martial Arts Won by Decision (Unanimous) - 03:00
Junioren -21 Jahre männlich / Weltergewicht -77,1 kg
(Day 1)
1-22
완료됨
Unknown User
Los Leones
Won by Decision (Unanimous) - 03:00
Perparim Muriq Stallion Gym
Junioren -21 Jahre männlich / Mittelgewicht -83,9 kg
(Day 1)
1-23
완료됨
Alexandru Tita
Living Jiu Jitsu
Won by Decision (Unanimous) - 03:00
Enis Akpolat Stallion Gym
Männer +21 Jahre / Halbschwergewicht -93,0 kg
(Day 1)
1-24
완료됨
Michail Amvrosiadis
German Top Team HQ
Philipp Klein Stallion Gym Won by Decision (Unanimous) - 03:00
Junioren -21 Jahre männlich / Weltergewicht -77,1 kg
(Day 1)
1-25
완료됨
Turgay Altay Yazici
German Top Team HQ
Konstantin Henkel Living Jiu Jitsu Won by Submission (Armbar) - 02:46
Junioren -21 Jahre männlich / Mittelgewicht -83,9 kg
(Day 1)
1-26
완료됨
Marko Dejanovic
Elysium MMA München
Won by Submission (Rear-Naked Choke) - 02:15
Enis Akpolat Stallion Gym
Junioren -21 Jahre männlich / Mittelgewicht -83,9 kg
(Day 1)
1-28
완료됨
David Jazkov
GKS Martial Arts
Alexandru Tita Living Jiu Jitsu Won by Submission (Arm Triangle Choke) - 02:12
Männer +21 Jahre / Halbschwergewicht -93,0 kg
(Day 1)
1-29
완료됨
Philipp Klein
Stallion Gym
Christian Zeilhofer Elysium MMA München Won by Decision (Unanimous) - 03:00