Tidene er dynamiske og endres i sanntid. Oppdater nettleseren for den nyeste informasjonen.
Quick filters
{{ user.name }}
{{ club.name}}
Männer +18 Jahre / Mittelgewicht -83,9 kg
(Day 1)
Ferdig
Lennart Hinrichs
Grapple&Strike / Checkmat Bremen
Nico Böttger Athletik Klub Ultra Seier på Walkover
Männer +18 Jahre / Mittelgewicht -83,9 kg
(Day 1)
1-9
Ferdig
Lennart Hinrichs
Grapple&Strike / Checkmat Bremen
Sven Adler Green Grappler Wilhelmshaven Seier på Walkover
Männer +18 Jahre / Weltergewicht -77,1 kg
(Day 1)
Ferdig
Julian Schickle
Seier på Walkover
Lucas Grote Kamikaze Gym Lüdenscheid
Männer +18 Jahre / Weltergewicht -77,1 kg
(Day 1)
Männer +18 Jahre / Weltergewicht -77,1 kg
(Day 1)
1-17
Ferdig
Alex Grommes
Oskar Höhle Samurai Fight Team Seier på Walkover
Männer +18 Jahre / Federgewicht -65,8 kg
(Day 1)
Ferdig
Kevin Kloos
Grapple&Strike / Checkmat Bremen
Simone Passiatore Kamikaze Gym Lüdenscheid
Männer +18 Jahre / Federgewicht -65,8 kg
(Day 1)
Ferdig
Michael Snegur
Fightschool Kempten
Joshua Politano German Top Team HQ Seier på Walkover
Rookies D-Klasse Jugendliche und Heranwachsende / Bantamgewicht -61,2 kg
(Day 1)
1-1
Ferdig
Said Hashemi
Kamikaze Gym Lüdenscheid
Joel Tran Cantinho Da Luta Seier med poeng - 03:00
Rookies D-Klasse Jugendliche und Heranwachsende / Leichtgewicht -70,3 kg
(Day 1)
1-2
Ferdig
Petersen Dennis
Athletik Klub Ultra
Vunnet av Technical Knockout (tko) - 00:41
Andrej Malov Samurai Fight Team
Rookies D-Klasse Jugendliche und Heranwachsende / Bantamgewicht -61,2 kg
(Day 1)
1-3
Ferdig
Said Hashemi
Kamikaze Gym Lüdenscheid
David Söhle Kamikaze Gym Lüdenscheid Seier med poeng - 03:00
Rookies D-Klasse Jugendliche und Heranwachsende / Leichtgewicht -70,3 kg
(Day 1)
1-4
Ferdig
Petersen Dennis
Athletik Klub Ultra
Seier med poeng - 03:00
Aras Barri Cantinho Da Luta
Rookies D-Klasse Jugendliche und Heranwachsende / Bantamgewicht -61,2 kg
(Day 1)
1-5
Ferdig
Joel Tran
Cantinho Da Luta
Seier på submission - 00:48
David Söhle Kamikaze Gym Lüdenscheid
Rookies D-Klasse Jugendliche und Heranwachsende / Leichtgewicht -70,3 kg
(Day 1)
1-6
Ferdig
Andrej Malov
Samurai Fight Team
Aras Barri Cantinho Da Luta Vunnet av Technical Knockout (tko)
Männer +18 Jahre / Mittelgewicht -83,9 kg
(Day 1)
1-7
Ferdig
Sven Adler
Green Grappler Wilhelmshaven
Stephan Hazizowic´ Combat Center Lüneburg Seier på submission - 00:26
Männer +18 Jahre / Leichtgewicht -70,3 kg
(Day 1)
1-8
Ferdig
Salam Tepsaev
Athletik Klub Ultra
Matthew Mays i-Pensa Academy Seier med poeng - 04:00
Männer +18 Jahre / Leichtgewicht -70,3 kg
(Day 1)
1-10
Ferdig
Matthew Mays
i-Pensa Academy
Vunnet av Technical Knockout (tko) - 01:43
Ioannis Fotiadis Kamikaze Gym Lüdenscheid
Männer +18 Jahre / Leichtgewicht -70,3 kg
(Day 1)
1-11
Ferdig
Avraam Kiligkaridis
Kamikaze Gym Lüdenscheid
Gian Lucas Werner Combat Center Lüneburg Seier med poeng - 04:00
Männer +18 Jahre / Mittelgewicht -83,9 kg
(Day 1)
1-12
Ferdig
Nico Böttger
Athletik Klub Ultra
Stephan Hazizowic´ Combat Center Lüneburg Seier på submission - 02:19
Männer +18 Jahre / Leichtgewicht -70,3 kg
(Day 1)
1-13
Ferdig
Ioannis Fotiadis
Kamikaze Gym Lüdenscheid
Avraam Kiligkaridis Kamikaze Gym Lüdenscheid Vunnet av Technical Knockout (tko)
Männer +18 Jahre / Federgewicht -65,8 kg
(Day 1)
1-14
Ferdig
Mirko König
Athletik Klub Ultra
Joshua Politano German Top Team HQ Seier med poeng - 04:00
Männer +18 Jahre / Weltergewicht -77,1 kg
(Day 1)
1-15
Ferdig
Maximilian Kasch
Combat Center Lüneburg
Seier på Knockout (ko) - 03:07
Oskar Höhle Samurai Fight Team
Männer +18 Jahre / Leichtgewicht -70,3 kg
(Day 1)
1-16
Ferdig
Matthew Mays
i-Pensa Academy
Gian Lucas Werner Combat Center Lüneburg Seier med poeng - 04:00
Männer +18 Jahre / Schwergewicht -120,0 kg
(Day 1)
1-18
Ferdig
Julius Gebele
Atlas Gym Heilbronn
Seier på submission - 04:25
- Round 1
. Winizki Samurai Fight Team
Männer +18 Jahre / Weltergewicht -77,1 kg
(Day 1)
1-19
Ferdig
Julian Schickle
Maximilian Kasch Combat Center Lüneburg Seier med poeng - 04:00