Times are dynamic and change in real time. Refresh your browser for the latest information.
Quick filters
{{ user.name }}
{{ club.name}}
Männer +18 Jahre / Schwergewicht -120,0 kg
(Day 1)
انتهى
Unknown User
Alpha Fighters | Team Vath
Julius Gebele Atlas Gym Heilbronn Won by Walkover
Männer +18 Jahre / Leichtgewicht -70,3 kg
(Day 1)
انتهى
Christian Heueck
Elysium MMA München
Won by Walkover
Mario Weis Martial Arts Club Hemsbach
Männer +18 Jahre / Leichtgewicht -70,3 kg
(Day 1)
انتهى
Fabian Geschka
Elysium MMA München
Won by Walkover
Mario Weis Martial Arts Club Hemsbach
Männer +18 Jahre / Bantamgewicht -61,2 kg
(Day 1)
انتهى
Sehar Shpuza
Paul Braun SIT VALE TUDO TEAM PFORZHEIM Won by Walkover
Männer +18 Jahre / Bantamgewicht -61,2 kg
(Day 1)
Männer +18 Jahre / Leichtgewicht -70,3 kg
(Day 1)
1-1
انتهى
Giulio Angerame
Michael Steinbrecher Dojo Wonneberg Won by Submission - 00:36
Männer +18 Jahre / Leichtgewicht -70,3 kg
(Day 1)
1-2
انتهى
Angelos Skampalis
Kamikaze Gym Lüdenscheid
Christian Heueck Elysium MMA München Won by Decision - 04:00
Männer +18 Jahre / Mittelgewicht -83,9 kg
(Day 1)
1-5
انتهى
Jonathan Cartu
Stefan Weidewitsch German Top Team HQ Won by Submission - 00:58
Männer +18 Jahre / Leichtgewicht -70,3 kg
(Day 1)
1-3
انتهى
Michael Steinbrecher
Dojo Wonneberg
Won by Submission - 04:00
Fabian Geschka Elysium MMA München
Männer +18 Jahre / Mittelgewicht -83,9 kg
(Day 1)
1-6
انتهى
Konstantin Dubber
Elysium MMA München
Won by Submission - 03:15
Niklas Kremslehner
Männer +18 Jahre / Federgewicht -65,8 kg
(Day 1)
1-8
انتهى
Arben Sumiq
Mekong Box Gym
Won by Submission - 00:20
Jakob Hafner Dojo Wonneberg
Männer +18 Jahre / Mittelgewicht -83,9 kg
(Day 1)
Männer +18 Jahre / Weltergewicht -77,1 kg
(Day 1)
1-9
انتهى
Janik Eyb
Mekong Box Gym
Won by Decision - 04:00
Alex Grommes
Männer +18 Jahre / Weltergewicht -77,1 kg
(Day 1)
1-10
انتهى
Lucas Grote
Kamikaze Gym Lüdenscheid
Won by Decision - 04:00
Timur Celik Frontera BJJ
Männer +18 Jahre / Weltergewicht -77,1 kg
(Day 1)
1-11
انتهى
Matthias Oberndörfer
Elysium MMA München
Won by Submission - 03:42
Dominik Ungelbach Evolution MMA und Fitness
Männer +18 Jahre / Leichtgewicht -70,3 kg
(Day 1)
1-4
انتهى
Michael Steinbrecher
Dojo Wonneberg
Won by Submission - 00:08
Christian Heueck Elysium MMA München
Männer +18 Jahre / Mittelgewicht -83,9 kg
(Day 1)
1-7
انتهى
Stefan Weidewitsch
German Top Team HQ
Konstantin Dubber Elysium MMA München Won by Submission
Männer +18 Jahre / Weltergewicht -77,1 kg
(Day 1)
1-12
انتهى
Janik Eyb
Mekong Box Gym
Won by Decision - 04:00
Lucas Grote Kamikaze Gym Lüdenscheid
Männer +18 Jahre / Weltergewicht -77,1 kg
(Day 1)
1-13
انتهى
Matthias Oberndörfer
Elysium MMA München
Simon Kellner Dojo Wonneberg Won by Submission - 00:16
Männer +18 Jahre / Halbschwergewicht -93,0 kg
(Day 1)
1-16
انتهى
Edvin Grgić
Won by Decision
Unknown User Alpha Fighters | Team Vath
Männer +18 Jahre / Weltergewicht -77,1 kg
(Day 1)
1-14
انتهى
Lucas Grote
Kamikaze Gym Lüdenscheid
Matthias Oberndörfer Elysium MMA München Won by Submission - 01:56
Männer +18 Jahre / Schwergewicht -120,0 kg
(Day 1)
1-17
انتهى
Julius Gebele
Atlas Gym Heilbronn
Won by Decision
Batikan Okumus Mekong Box Gym
Männer +18 Jahre / Weltergewicht -77,1 kg
(Day 1)
1-15
انتهى
Janik Eyb
Mekong Box Gym
Simon Kellner Dojo Wonneberg Won by Decision
Männer +18 Jahre / Bantamgewicht -61,2 kg
(Day 1)
1-18
انتهى
Charafeddine Moussa
Nico Schadeck Frontera BJJ Won by Walkover
Männer +18 Jahre / Bantamgewicht -61,2 kg
(Day 1)
1-19
انتهى
Nico Schadeck
Frontera BJJ
Won by Submission
Luca Langeneck
Männer +18 Jahre / Bantamgewicht -61,2 kg
(Day 1)
1-21
انتهى
Nico Schadeck
Frontera BJJ
Paul Braun SIT VALE TUDO TEAM PFORZHEIM Won by Submission