Zeiten sind dynamic und ändern sich in Echtzeit. Aktualisiere deine Browser, um die neusten Informationen zu erhalten.
Quick filters
{{ user.name }}
{{ club.name}}
Männer +18 Jahre / Schwergewicht -120,0 kg
(Day 1)
Fertig
Unknown User
Alpha Fighters | Team Vath
Julius Gebele Atlas Gym Heilbronn Gewonnen durch Walkover
Männer +18 Jahre / Leichtgewicht -70,3 kg
(Day 1)
Fertig
Christian Heueck
Elysium MMA München
Gewonnen durch Walkover
Mario Weis Martial Arts Club Hemsbach
Männer +18 Jahre / Leichtgewicht -70,3 kg
(Day 1)
Fertig
Fabian Geschka
Elysium MMA München
Gewonnen durch Walkover
Mario Weis Martial Arts Club Hemsbach
Männer +18 Jahre / Bantamgewicht -61,2 kg
(Day 1)
Fertig
Sehar Shpuza
Paul Braun SIT VALE TUDO TEAM PFORZHEIM Gewonnen durch Walkover
Männer +18 Jahre / Bantamgewicht -61,2 kg
(Day 1)
Männer +18 Jahre / Leichtgewicht -70,3 kg
(Day 1)
1-1
Fertig
Giulio Angerame
Michael Steinbrecher Dojo Wonneberg Gewonnen durch Submission - 00:36
Männer +18 Jahre / Leichtgewicht -70,3 kg
(Day 1)
1-2
Fertig
Angelos Skampalis
Kamikaze Gym Lüdenscheid
Christian Heueck Elysium MMA München Gewonnen durch Entscheidung - 04:00
Männer +18 Jahre / Mittelgewicht -83,9 kg
(Day 1)
1-5
Fertig
Jonathan Cartu
Stefan Weidewitsch German Top Team HQ Gewonnen durch Submission - 00:58
Männer +18 Jahre / Leichtgewicht -70,3 kg
(Day 1)
1-3
Fertig
Michael Steinbrecher
Dojo Wonneberg
Gewonnen durch Submission - 04:00
Fabian Geschka Elysium MMA München
Männer +18 Jahre / Mittelgewicht -83,9 kg
(Day 1)
1-6
Fertig
Konstantin Dubber
Elysium MMA München
Gewonnen durch Submission - 03:15
Niklas Kremslehner
Männer +18 Jahre / Federgewicht -65,8 kg
(Day 1)
1-8
Fertig
Arben Sumiq
Mekong Box Gym
Gewonnen durch Submission - 00:20
Jakob Hafner Dojo Wonneberg
Männer +18 Jahre / Mittelgewicht -83,9 kg
(Day 1)
Fertig
Jonathan Cartu
Gewonnen durch Walkover
Niklas Kremslehner
Männer +18 Jahre / Weltergewicht -77,1 kg
(Day 1)
1-9
Fertig
Janik Eyb
Mekong Box Gym
Gewonnen durch Entscheidung - 04:00
Alex Grommes
Männer +18 Jahre / Weltergewicht -77,1 kg
(Day 1)
1-10
Fertig
Lucas Grote
Kamikaze Gym Lüdenscheid
Gewonnen durch Entscheidung - 04:00
Timur Celik Frontera BJJ
Männer +18 Jahre / Weltergewicht -77,1 kg
(Day 1)
1-11
Fertig
Matthias Oberndörfer
Elysium MMA München
Gewonnen durch Submission - 03:42
Dominik Ungelbach Evolution MMA und Fitness
Männer +18 Jahre / Leichtgewicht -70,3 kg
(Day 1)
1-4
Fertig
Michael Steinbrecher
Dojo Wonneberg
Gewonnen durch Submission - 00:08
Christian Heueck Elysium MMA München
Männer +18 Jahre / Mittelgewicht -83,9 kg
(Day 1)
1-7
Fertig
Stefan Weidewitsch
German Top Team HQ
Konstantin Dubber Elysium MMA München Gewonnen durch Submission
Männer +18 Jahre / Weltergewicht -77,1 kg
(Day 1)
1-12
Fertig
Janik Eyb
Mekong Box Gym
Gewonnen durch Entscheidung - 04:00
Lucas Grote Kamikaze Gym Lüdenscheid
Männer +18 Jahre / Weltergewicht -77,1 kg
(Day 1)
1-13
Fertig
Matthias Oberndörfer
Elysium MMA München
Simon Kellner Dojo Wonneberg Gewonnen durch Submission - 00:16
Männer +18 Jahre / Halbschwergewicht -93,0 kg
(Day 1)
1-16
Fertig
Edvin Grgić
Gewonnen durch Entscheidung
Unknown User Alpha Fighters | Team Vath
Männer +18 Jahre / Weltergewicht -77,1 kg
(Day 1)
1-14
Fertig
Lucas Grote
Kamikaze Gym Lüdenscheid
Matthias Oberndörfer Elysium MMA München Gewonnen durch Submission - 01:56
Männer +18 Jahre / Schwergewicht -120,0 kg
(Day 1)
1-17
Fertig
Julius Gebele
Atlas Gym Heilbronn
Gewonnen durch Entscheidung
Batikan Okumus Mekong Box Gym
Männer +18 Jahre / Weltergewicht -77,1 kg
(Day 1)
1-15
Fertig
Janik Eyb
Mekong Box Gym
Simon Kellner Dojo Wonneberg Gewonnen durch Entscheidung
Männer +18 Jahre / Bantamgewicht -61,2 kg
(Day 1)
1-18
Fertig
Charafeddine Moussa
Nico Schadeck Frontera BJJ Gewonnen durch Walkover
Männer +18 Jahre / Bantamgewicht -61,2 kg
(Day 1)
1-19
Fertig
Nico Schadeck
Frontera BJJ
Gewonnen durch Submission
Luca Langeneck
Männer +18 Jahre / Bantamgewicht -61,2 kg
(Day 1)
1-21
Fertig
Nico Schadeck
Frontera BJJ
Paul Braun SIT VALE TUDO TEAM PFORZHEIM Gewonnen durch Submission