Times are dynamic and change in real time. Refresh your browser for the latest information.
Quick filters
{{ user.name }}
{{ club.name}}
Junioren -21 Jahre männlich / Federgewicht -65,8 kg
(Day 1)
1-1
انتهى
Hamza Zerhoune
Nubia Sports
Juan Barrientos Floresta Negra Jiu Jitsu HQ - ExitAsia Gym Freiburg Won by Submission - 02:13
Junioren -21 Jahre männlich / Leichtgewicht -70,3 kg
(Day 1)
1-2
انتهى
Rawa Sallihee
Herzblut Sportclub
Denis Snegur Fightschool Kempten Won by Decision - 03:00
Junioren -21 Jahre männlich / Weltergewicht -77,1 kg
(Day 1)
1-5
انتهى
Daniel Schevchuk
Fightschool Kempten
Won by Decision - 03:00
Lukas Löhr AFC München
Junioren -21 Jahre männlich / Federgewicht -65,8 kg
(Day 1)
1-6
انتهى
Lorik Besson
Juan Barrientos Floresta Negra Jiu Jitsu HQ - ExitAsia Gym Freiburg Won by Decision - 03:00
Junioren -21 Jahre männlich / Leichtgewicht -70,3 kg
(Day 1)
1-7
انتهى
Denis Snegur
Fightschool Kempten
Won by Submission - 01:21
Marcos Tomala
Junioren -21 Jahre männlich / Weltergewicht -77,1 kg
(Day 1)
1-8
انتهى
Unknown User
EUROPE TOP TEAM
Won by Submission - 01:01
Damian Bojovic Herzblut Sportclub
Junioren -21 Jahre männlich / Weltergewicht -77,1 kg
(Day 1)
1-9
انتهى
Daniel Schevchuk
Fightschool Kempten
Won by Submission - 02:10
Roberto Ruggiero Alpen BJJ
Junioren -21 Jahre männlich / Weltergewicht -77,1 kg
(Day 1)
1-10
انتهى
Andrea Romano
Unknown User EUROPE TOP TEAM Won by Submission - 01:13
Männer +21 Jahre / Bantamgewicht -61,2 kg
(Day 1)
1-11
انتهى
Simon Steffens
Suum Cuique Mainz
Won by Decision - 03:00
Ali Ali MMA IBK
Junioren -21 Jahre männlich / Weltergewicht -77,1 kg
(Day 1)
1-12
انتهى
Roberto Ruggiero
Alpen BJJ
Andrea Romano Won by Technical Knockout (tko) - 02:59
Männer +21 Jahre / Weltergewicht -77,1 kg
(Day 1)
1-13
انتهى
Josip Pejic
89 MMA
Hannes Auderer MMA IBK Won by Decision - 03:00
Männer +21 Jahre / Weltergewicht -77,1 kg
(Day 1)
1-14
انتهى
Radoslav Petko
89 MMA
Won by Decision - 03:00
Felix Rheinauer Floresta Negra Jiu Jitsu HQ - ExitAsia Gym Freiburg
Junioren -21 Jahre männlich / Weltergewicht -77,1 kg
(Day 1)
1-15
انتهى
Daniel Schevchuk
Fightschool Kempten
Won by Submission - 02:54
Unknown User EUROPE TOP TEAM
Männer +21 Jahre / Weltergewicht -77,1 kg
(Day 1)
1-16
انتهى
Banibal Btio
Nubia Sports
Tilo Kramer KENAN Akademie Won by Submission - 02:37
Männer +21 Jahre / Weltergewicht -77,1 kg
(Day 1)
1-17
انتهى
Manuel Heitz
Floresta Negra Jiu Jitsu HQ - ExitAsia Gym Freiburg
Won by Decision - 03:00
Hannes Auderer MMA IBK
Männer +21 Jahre / Weltergewicht -77,1 kg
(Day 1)
1-18
انتهى
Radoslav Petko
89 MMA
Tilo Kramer KENAN Akademie won-by.retirement
Männer +21 Jahre / Mittelgewicht -83,9 kg
(Day 1)
1-19
انتهى
Felix Permann
MMA Erding
Won by Knockout (ko) - 03:00
Pascal Meßlang Alpen BJJ
Männer +21 Jahre / Weltergewicht -77,1 kg
(Day 1)
1-20
انتهى
Hannes Auderer
MMA IBK
won-by.retirement
Radoslav Petko 89 MMA
Männer +21 Jahre / Mittelgewicht -83,9 kg
(Day 1)
1-21
انتهى
Rene Hasslwanter
MMA IBK
Aaron Heinrich Suum Cuique Mainz Won by Submission - 01:26
Männer +21 Jahre / Mittelgewicht -83,9 kg
(Day 1)
1-22
انتهى
Paul Sinner
Nubia Sports
Floriann Wildemann FSS Kampfsportzentrum Won by Decision - 03:00
Männer +21 Jahre / Weltergewicht -77,1 kg
(Day 1)
1-23
انتهى
Manuel Heitz
Floresta Negra Jiu Jitsu HQ - ExitAsia Gym Freiburg
Won by Submission - 02:24
Tilo Kramer KENAN Akademie
Männer +21 Jahre / Mittelgewicht -83,9 kg
(Day 1)
1-24
انتهى
Felix Permann
MMA Erding
Philipp Gromoll Hammers Team Nürnberg Won by Knockout (ko) - 01:34
Männer +21 Jahre / Mittelgewicht -83,9 kg
(Day 1)
1-25
انتهى
Dieter Sinner
Nubia Sports
Won by Decision - 03:00
Dzamdzic Edin 89 MMA
Männer +21 Jahre / Mittelgewicht -83,9 kg
(Day 1)
1-26
انتهى
Michal Spyra
MMA Erding
Won by Decision - 03:00
Julian Chessa
Männer +21 Jahre / Mittelgewicht -83,9 kg
(Day 1)
1-27
انتهى
Aaron Heinrich
Suum Cuique Mainz
Won by Decision - 03:00
Floriann Wildemann FSS Kampfsportzentrum
Männer +21 Jahre / Mittelgewicht -83,9 kg
(Day 1)
1-28
انتهى
Philipp Gromoll
Hammers Team Nürnberg
Won by Decision - 03:00
Dieter Sinner Nubia Sports
Männer +21 Jahre / Mittelgewicht -83,9 kg
(Day 1)
1-29
انتهى
Michal Spyra
MMA Erding
Aaron Heinrich Suum Cuique Mainz Won by Submission - 01:49
Männer +21 Jahre / Halbschwergewicht -93,0 kg
(Day 1)
1-30
انتهى
Carl Henry
@ ATCH ACADEMY
Won by Submission - 01:38
Sascha Hirsch Fight Fever
Männer +21 Jahre / Mittelgewicht -83,9 kg
(Day 1)
1-31
انتهى
Dieter Sinner
Nubia Sports
Won by Decision - 03:00
Michal Spyra MMA Erding
Männer +21 Jahre / Mittelgewicht -83,9 kg
(Day 1)
1-33
انتهى
Philipp Gromoll
Hammers Team Nürnberg
Won by Submission - 02:38
Aaron Heinrich Suum Cuique Mainz
Männer +21 Jahre / Halbschwergewicht -93,0 kg
(Day 1)
1-34
انتهى
Carl Henry
@ ATCH ACADEMY
Won by Knockout (ko) - 01:30
Christoph Schmid Alpen BJJ