Times are dynamic and change in real time. Refresh your browser for the latest information.
Quick filters
{{ user.name }}
{{ club.name}}
Junioren -21 Jahre männlich / Federgewicht -65,8 kg
(Day 1)
1-1
Terminé
Hamza Zerhoune
Nubia Sports
Juan Barrientos Floresta Negra Jiu Jitsu HQ - ExitAsia Gym Freiburg Gagné par soumission - 02:13
Junioren -21 Jahre männlich / Leichtgewicht -70,3 kg
(Day 1)
1-2
Terminé
Rawa Sallihee
Herzblut Sportclub
Denis Snegur Fightschool Kempten Gagné par décision - 03:00
Junioren -21 Jahre männlich / Weltergewicht -77,1 kg
(Day 1)
1-5
Terminé
Daniel Schevchuk
Fightschool Kempten
Gagné par décision - 03:00
Lukas Löhr AFC München
Junioren -21 Jahre männlich / Federgewicht -65,8 kg
(Day 1)
1-6
Terminé
Lorik Besson
Juan Barrientos Floresta Negra Jiu Jitsu HQ - ExitAsia Gym Freiburg Gagné par décision - 03:00
Junioren -21 Jahre männlich / Leichtgewicht -70,3 kg
(Day 1)
1-7
Terminé
Denis Snegur
Fightschool Kempten
Gagné par soumission - 01:21
Marcos Tomala
Junioren -21 Jahre männlich / Weltergewicht -77,1 kg
(Day 1)
1-8
Terminé
Unknown User
EUROPE TOP TEAM REIMS
Gagné par soumission - 01:01
Damian Bojovic Herzblut Sportclub
Junioren -21 Jahre männlich / Weltergewicht -77,1 kg
(Day 1)
1-9
Terminé
Daniel Schevchuk
Fightschool Kempten
Gagné par soumission - 02:10
Roberto Ruggiero Alpen BJJ
Junioren -21 Jahre männlich / Weltergewicht -77,1 kg
(Day 1)
1-10
Terminé
Andrea Romano
Unknown User EUROPE TOP TEAM REIMS Gagné par soumission - 01:13
Männer +21 Jahre / Bantamgewicht -61,2 kg
(Day 1)
1-11
Terminé
Simon Steffens
Suum Cuique Mainz
Gagné par décision - 03:00
Ali Ali MMA IBK
Junioren -21 Jahre männlich / Weltergewicht -77,1 kg
(Day 1)
1-12
Terminé
Roberto Ruggiero
Alpen BJJ
Andrea Romano Gagné par Knockout technique (tko) - 02:59
Männer +21 Jahre / Weltergewicht -77,1 kg
(Day 1)
1-13
Terminé
Josip Pejic
89 MMA
Hannes Auderer MMA IBK Gagné par décision - 03:00
Männer +21 Jahre / Weltergewicht -77,1 kg
(Day 1)
1-14
Terminé
Radoslav Petko
89 MMA
Gagné par décision - 03:00
Felix Rheinauer Floresta Negra Jiu Jitsu HQ - ExitAsia Gym Freiburg
Junioren -21 Jahre männlich / Weltergewicht -77,1 kg
(Day 1)
1-15
Terminé
Daniel Schevchuk
Fightschool Kempten
Gagné par soumission - 02:54
Unknown User EUROPE TOP TEAM REIMS
Männer +21 Jahre / Weltergewicht -77,1 kg
(Day 1)
1-16
Terminé
Banibal Btio
Nubia Sports
Tilo Kramer KENAN Akademie Gagné par soumission - 02:37
Männer +21 Jahre / Weltergewicht -77,1 kg
(Day 1)
1-17
Terminé
Manuel Heitz
Floresta Negra Jiu Jitsu HQ - ExitAsia Gym Freiburg
Gagné par décision - 03:00
Hannes Auderer MMA IBK
Männer +21 Jahre / Weltergewicht -77,1 kg
(Day 1)
1-18
Terminé
Radoslav Petko
89 MMA
Tilo Kramer KENAN Akademie won-by.retirement
Männer +21 Jahre / Mittelgewicht -83,9 kg
(Day 1)
1-19
Terminé
Felix Permann
MMA Erding
Gagné par Knockout (ko) - 03:00
Pascal Meßlang Alpen BJJ
Männer +21 Jahre / Weltergewicht -77,1 kg
(Day 1)
1-20
Terminé
Hannes Auderer
MMA IBK
won-by.retirement
Radoslav Petko 89 MMA
Männer +21 Jahre / Mittelgewicht -83,9 kg
(Day 1)
1-21
Terminé
Rene Hasslwanter
MMA IBK
Aaron Heinrich Suum Cuique Mainz Gagné par soumission - 01:26
Männer +21 Jahre / Mittelgewicht -83,9 kg
(Day 1)
1-22
Terminé
Paul Sinner
Nubia Sports
Floriann Wildemann FSS Kampfsportzentrum Gagné par décision - 03:00
Männer +21 Jahre / Weltergewicht -77,1 kg
(Day 1)
1-23
Terminé
Manuel Heitz
Floresta Negra Jiu Jitsu HQ - ExitAsia Gym Freiburg
Gagné par soumission - 02:24
Tilo Kramer KENAN Akademie
Männer +21 Jahre / Mittelgewicht -83,9 kg
(Day 1)
1-24
Terminé
Felix Permann
MMA Erding
Philipp Gromoll Hammers Team Nürnberg Gagné par Knockout (ko) - 01:34
Männer +21 Jahre / Mittelgewicht -83,9 kg
(Day 1)
1-25
Terminé
Dieter Sinner
Nubia Sports
Gagné par décision - 03:00
Dzamdzic Edin 89 MMA
Männer +21 Jahre / Mittelgewicht -83,9 kg
(Day 1)
1-26
Terminé
Michal Spyra
MMA Erding
Gagné par décision - 03:00
Julian Chessa
Männer +21 Jahre / Mittelgewicht -83,9 kg
(Day 1)
1-27
Terminé
Aaron Heinrich
Suum Cuique Mainz
Gagné par décision - 03:00
Floriann Wildemann FSS Kampfsportzentrum
Männer +21 Jahre / Mittelgewicht -83,9 kg
(Day 1)
1-28
Terminé
Philipp Gromoll
Hammers Team Nürnberg
Gagné par décision - 03:00
Dieter Sinner Nubia Sports
Männer +21 Jahre / Mittelgewicht -83,9 kg
(Day 1)
1-29
Terminé
Michal Spyra
MMA Erding
Aaron Heinrich Suum Cuique Mainz Gagné par soumission - 01:49
Männer +21 Jahre / Halbschwergewicht -93,0 kg
(Day 1)
1-30
Terminé
Carl Henry
@ ATCH ACADEMY
Gagné par soumission - 01:38
Sascha Hirsch Fight Fever
Männer +21 Jahre / Mittelgewicht -83,9 kg
(Day 1)
1-31
Terminé
Dieter Sinner
Nubia Sports
Gagné par décision - 03:00
Michal Spyra MMA Erding
Männer +21 Jahre / Mittelgewicht -83,9 kg
(Day 1)
1-33
Terminé
Philipp Gromoll
Hammers Team Nürnberg
Gagné par soumission - 02:38
Aaron Heinrich Suum Cuique Mainz
Männer +21 Jahre / Halbschwergewicht -93,0 kg
(Day 1)
1-34
Terminé
Carl Henry
@ ATCH ACADEMY
Gagné par Knockout (ko) - 01:30
Christoph Schmid Alpen BJJ