Times are dynamic and change in real time. Refresh your browser for the latest information.
Quick filters
{{ user.name }}
{{ club.name}}
Männer +21 Jahre / Halbschwergewicht -93,0 kg
(Day 1)
1-3
انتهى
Peter Driedger
Kamikaze Gym Lüdenscheid
Jofrey Ohri Brasa Belgium Won by Submission (Armbar) - 01:06
Männer +21 Jahre / Halbschwergewicht -93,0 kg
(Day 1)
1-4
انتهى
Michail Amvrosiadis
German Top Team HQ
Hendrik Kostyra Kongs Gym Won by Decision (Unanimous) - 03:00
Männer +21 Jahre / Federgewicht -65,8 kg
(Day 1)
1-5
انتهى
Onur Altunsu
Hammers Team Nürnberg
Won by Decision (Unanimous) - 03:00
Philipp Hanes learn2fight Erlangen
Männer +21 Jahre / Halbschwergewicht -93,0 kg
(Day 1)
1-6
انتهى
Peter Driedger
Kamikaze Gym Lüdenscheid
Won by Technical Knockout (tko) - 01:11
Michail Amvrosiadis German Top Team HQ
Männer +21 Jahre / Federgewicht -65,8 kg
(Day 1)
1-7
انتهى
Ognjen Vasiljevic
Matrix Jiu-Jitsu
Won by Decision (Unanimous) - 03:00
Latif Mansbarth
Männer +21 Jahre / Federgewicht -65,8 kg
(Day 1)
1-8
انتهى
Berkant Yilmaz
Hammers Team Nürnberg
Won by Decision (Unanimous) - 03:00
Oleg Zaporozhets learn2fight Erlangen
Männer +21 Jahre / Halbschwergewicht -93,0 kg
(Day 1)
1-9
انتهى
Jofrey Ohri
Brasa Belgium
Hendrik Kostyra Kongs Gym Won by Decision (Unanimous) - 03:00
Männer +21 Jahre / Federgewicht -65,8 kg
(Day 1)
1-10
انتهى
Benjamin Braun
RumbleClub
Won by Decision (Unanimous) - 03:00
Samson Rediet German Top Team Böblingen
Männer +21 Jahre / Federgewicht -65,8 kg
(Day 1)
1-11
انتهى
Onur Altunsu
Hammers Team Nürnberg
Won by Decision (Majority) - 03:00
Ognjen Vasiljevic Matrix Jiu-Jitsu
Männer +21 Jahre / Federgewicht -65,8 kg
(Day 1)
1-12
انتهى
Berkant Yilmaz
Hammers Team Nürnberg
Benjamin Braun RumbleClub Won by Decision (Unanimous) - 02:59
Männer +21 Jahre / Mittelgewicht -83,9 kg
(Day 1)
1-13
انتهى
Tigran Grigoryan
Hammers Team Nürnberg
Alexandru Tita Living Jiu Jitsu Won by Decision (Unanimous) - 03:00
Männer +21 Jahre / Federgewicht -65,8 kg
(Day 1)
1-14
انتهى
Ognjen Vasiljevic
Matrix Jiu-Jitsu
Berkant Yilmaz Hammers Team Nürnberg Won by forfeit
Männer +21 Jahre / Mittelgewicht -83,9 kg
(Day 1)
1-15
انتهى
Daniel Schmidt
Won by Decision (Majority) - 03:00
Oliver Fix P Point
Männer +21 Jahre / Mittelgewicht -83,9 kg
(Day 1)
1-16
انتهى
Jonas Hübner
.No team.
Batu Soyhan Living Jiu Jitsu Won by Decision (Unanimous) - 03:00
Männer +21 Jahre / Federgewicht -65,8 kg
(Day 1)
1-17
انتهى
Onur Altunsu
Hammers Team Nürnberg
Benjamin Braun RumbleClub Won by Decision (Majority) - 03:00
Männer +21 Jahre / Mittelgewicht -83,9 kg
(Day 1)
1-18
انتهى
Alexandru Tita
Living Jiu Jitsu
Won by Decision (Unanimous) - 03:00
Daniel Schmidt
Männer +21 Jahre / Mittelgewicht -83,9 kg
(Day 1)
1-19
انتهى
Batu Soyhan
Living Jiu Jitsu
Noah Haydar Özdemir Kotnik Sportbox Training Center Won by Decision (Unanimous) - 03:00
Männer +21 Jahre / Weltergewicht -77,1 kg
(Day 1)
1-20
انتهى
Dominik Pieper
Kampfgeist Gym
Won by Decision (Unanimous) - 03:00
Marios Georgiadis Kamikaze Gym Lüdenscheid
Männer +21 Jahre / Mittelgewicht -83,9 kg
(Day 1)
1-21
انتهى
Daniel Schmidt
Batu Soyhan Living Jiu Jitsu Won by Submission (Armbar) - 02:03
Männer +21 Jahre / Weltergewicht -77,1 kg
(Day 1)
1-22
انتهى
Felix Paulmann
Kamikaze Gym Lüdenscheid
Max Schremf P Point Won by Submission (Armbar) - 01:24
Männer +21 Jahre / Weltergewicht -77,1 kg
(Day 1)
1-23
انتهى
Dominik Pieper
Kampfgeist Gym
Dominik Hof Living Jiu Jitsu Won by Submission (Head and Arm Choke) - 00:44
Männer +21 Jahre / Mittelgewicht -83,9 kg
(Day 1)
1-24
انتهى
Alexandru Tita
Living Jiu Jitsu
Noah Haydar Özdemir Kotnik Sportbox Training Center Won by Submission (Neck Crank) - 01:57
Männer +21 Jahre / Weltergewicht -77,1 kg
(Day 1)
1-25
انتهى
Konstantinos Samaras
ARIES MMA
Max Schremf P Point Won by Decision (Split) - 03:00
Männer +21 Jahre / Leichtgewicht -70,3 kg
(Day 1)
1-26
انتهى
Steven Gross
P Point
Dante Mercorella Hammers Team Nürnberg Won by Submission (Triangle Choke) - 01:55
Männer +21 Jahre / Weltergewicht -77,1 kg
(Day 1)
1-27
انتهى
Dominik Pieper
Kampfgeist Gym
Won by Decision (Unanimous) - 03:00
Konstantinos Samaras ARIES MMA
Männer +21 Jahre / Leichtgewicht -70,3 kg
(Day 1)
1-28
انتهى
Darius Gebel
Kampfgeist Gym
Luis Pfaffe Sportbox Training Center Won by Submission (Rear-Naked Choke) - 02:04
Männer +21 Jahre / Leichtgewicht -70,3 kg
(Day 1)
1-29
انتهى
Abdullah Sayedi
Living Jiu Jitsu
Won by Submission (Americana) - 02:42
Lio J. Bratkovic German Top Team HQ
Männer +21 Jahre / Weltergewicht -77,1 kg
(Day 1)
1-30
انتهى
Dominik Hof
Living Jiu Jitsu
Won by Submission (Arm Triangle Choke) - 01:38
Max Schremf P Point
Männer +21 Jahre / Leichtgewicht -70,3 kg
(Day 1)
1-31
انتهى
Dante Mercorella
Hammers Team Nürnberg
Won by Decision (Unanimous) - 03:00
Luis Pfaffe Sportbox Training Center
Männer +21 Jahre / Leichtgewicht -70,3 kg
(Day 1)
1-32
انتهى
Abdullah Sayedi
Living Jiu Jitsu
Lukas Grüner Hammers Team Nürnberg Won by Decision (Unanimous) - 03:00
Männer +21 Jahre / Leichtgewicht -70,3 kg
(Day 1)
1-33
انتهى
Luis Pfaffe
Sportbox Training Center
Won by Submission (Guillotine Choke) - 01:33
Abdullah Sayedi Living Jiu Jitsu
Männer +21 Jahre / Leichtgewicht -70,3 kg
(Day 1)
1-34
انتهى
Dante Mercorella
Hammers Team Nürnberg
Lukas Grüner Hammers Team Nürnberg Won by forfeit - 01:00