Vremena su dynamic i menjaju se u realnom vremenu. Osveži svoj brauzer za najnovije informacije.
Quick filters
{{ user.name }}
{{ club.name}}
Männer +21 Jahre / Halbschwergewicht -93,0 kg
(Day 1)
1-3
Završeno
Peter Driedger
Kamikaze Gym Lüdenscheid
Jofrey Ohri Brasa Belgium Pobedio Završnicom (Armbar) - 01:06
Männer +21 Jahre / Halbschwergewicht -93,0 kg
(Day 1)
1-4
Završeno
Michail Amvrosiadis
German Top Team HQ
Hendrik Kostyra Kongs Gym Pobedio Odlukom (Jednoglasno) - 03:00
Männer +21 Jahre / Federgewicht -65,8 kg
(Day 1)
1-5
Završeno
Onur Altunsu
Hammers Team Nürnberg
Pobedio Odlukom (Jednoglasno) - 03:00
Philipp Hanes learn2fight Erlangen
Männer +21 Jahre / Halbschwergewicht -93,0 kg
(Day 1)
1-6
Završeno
Peter Driedger
Kamikaze Gym Lüdenscheid
Pobeda tehničkim nokautom (tko) - 01:11
Michail Amvrosiadis German Top Team HQ
Männer +21 Jahre / Federgewicht -65,8 kg
(Day 1)
1-7
Završeno
Ognjen Vasiljevic
Matrix Jiu-Jitsu
Pobedio Odlukom (Jednoglasno) - 03:00
Latif Mansbarth
Männer +21 Jahre / Federgewicht -65,8 kg
(Day 1)
1-8
Završeno
Berkant Yilmaz
Hammers Team Nürnberg
Pobedio Odlukom (Jednoglasno) - 03:00
Oleg Zaporozhets learn2fight Erlangen
Männer +21 Jahre / Halbschwergewicht -93,0 kg
(Day 1)
1-9
Završeno
Jofrey Ohri
Brasa Belgium
Hendrik Kostyra Kongs Gym Pobedio Odlukom (Jednoglasno) - 03:00
Männer +21 Jahre / Federgewicht -65,8 kg
(Day 1)
1-10
Završeno
Benjamin Braun
RumbleClub
Pobedio Odlukom (Jednoglasno) - 03:00
Samson Rediet German Top Team Böblingen
Männer +21 Jahre / Federgewicht -65,8 kg
(Day 1)
1-11
Završeno
Onur Altunsu
Hammers Team Nürnberg
Pobedio Odlukom (Većine) - 03:00
Ognjen Vasiljevic Matrix Jiu-Jitsu
Männer +21 Jahre / Federgewicht -65,8 kg
(Day 1)
1-12
Završeno
Berkant Yilmaz
Hammers Team Nürnberg
Benjamin Braun RumbleClub Pobedio Odlukom (Jednoglasno) - 02:59
Männer +21 Jahre / Mittelgewicht -83,9 kg
(Day 1)
1-13
Završeno
Tigran Grigoryan
Hammers Team Nürnberg
Alexandru Tita Living Jiu Jitsu Pobedio Odlukom (Jednoglasno) - 03:00
Männer +21 Jahre / Federgewicht -65,8 kg
(Day 1)
1-14
Završeno
Ognjen Vasiljevic
Matrix Jiu-Jitsu
Berkant Yilmaz Hammers Team Nürnberg Pobedio odustajanjem drugog igrača
Männer +21 Jahre / Mittelgewicht -83,9 kg
(Day 1)
1-15
Završeno
Daniel Schmidt
Pobedio Odlukom (Većine) - 03:00
Oliver Fix P Point
Männer +21 Jahre / Mittelgewicht -83,9 kg
(Day 1)
1-16
Završeno
Jonas Hübner
.No team.
Batu Soyhan Living Jiu Jitsu Pobedio Odlukom (Jednoglasno) - 03:00
Männer +21 Jahre / Federgewicht -65,8 kg
(Day 1)
1-17
Završeno
Onur Altunsu
Hammers Team Nürnberg
Benjamin Braun RumbleClub Pobedio Odlukom (Većine) - 03:00
Männer +21 Jahre / Mittelgewicht -83,9 kg
(Day 1)
1-18
Završeno
Alexandru Tita
Living Jiu Jitsu
Pobedio Odlukom (Jednoglasno) - 03:00
Daniel Schmidt
Männer +21 Jahre / Mittelgewicht -83,9 kg
(Day 1)
1-19
Završeno
Batu Soyhan
Living Jiu Jitsu
Noah Haydar Özdemir Kotnik Sportbox Training Center Pobedio Odlukom (Jednoglasno) - 03:00
Männer +21 Jahre / Weltergewicht -77,1 kg
(Day 1)
1-20
Završeno
Dominik Pieper
Kampfgeist Gym
Pobedio Odlukom (Jednoglasno) - 03:00
Marios Georgiadis Kamikaze Gym Lüdenscheid
Männer +21 Jahre / Mittelgewicht -83,9 kg
(Day 1)
1-21
Završeno
Daniel Schmidt
Batu Soyhan Living Jiu Jitsu Pobedio Završnicom (Armbar) - 02:03
Männer +21 Jahre / Weltergewicht -77,1 kg
(Day 1)
1-22
Završeno
Felix Paulmann
Kamikaze Gym Lüdenscheid
Max Schremf P Point Pobedio Završnicom (Armbar) - 01:24
Männer +21 Jahre / Weltergewicht -77,1 kg
(Day 1)
1-23
Završeno
Dominik Pieper
Kampfgeist Gym
Dominik Hof Living Jiu Jitsu Pobedio Završnicom (Head and Arm Choke) - 00:44
Männer +21 Jahre / Mittelgewicht -83,9 kg
(Day 1)
1-24
Završeno
Alexandru Tita
Living Jiu Jitsu
Noah Haydar Özdemir Kotnik Sportbox Training Center Pobedio Završnicom (Neck Crank) - 01:57
Männer +21 Jahre / Weltergewicht -77,1 kg
(Day 1)
1-25
Završeno
Konstantinos Samaras
ARIES MMA
Max Schremf P Point Pobedio Odlukom (Podeljena) - 03:00
Männer +21 Jahre / Leichtgewicht -70,3 kg
(Day 1)
1-26
Završeno
Steven Gross
P Point
Dante Mercorella Hammers Team Nürnberg Pobedio Završnicom (Triangle Choke) - 01:55
Männer +21 Jahre / Weltergewicht -77,1 kg
(Day 1)
1-27
Završeno
Dominik Pieper
Kampfgeist Gym
Pobedio Odlukom (Jednoglasno) - 03:00
Konstantinos Samaras ARIES MMA
Männer +21 Jahre / Leichtgewicht -70,3 kg
(Day 1)
1-28
Završeno
Darius Gebel
Kampfgeist Gym
Luis Pfaffe Sportbox Training Center Pobedio Završnicom (Rear-Naked Choke) - 02:04
Männer +21 Jahre / Leichtgewicht -70,3 kg
(Day 1)
1-29
Završeno
Abdullah Sayedi
Living Jiu Jitsu
Pobedio Završnicom (Americana) - 02:42
Lio J. Bratkovic German Top Team HQ
Männer +21 Jahre / Weltergewicht -77,1 kg
(Day 1)
1-30
Završeno
Dominik Hof
Living Jiu Jitsu
Pobedio Završnicom (Arm Triangle Choke) - 01:38
Max Schremf P Point
Männer +21 Jahre / Leichtgewicht -70,3 kg
(Day 1)
1-31
Završeno
Dante Mercorella
Hammers Team Nürnberg
Pobedio Odlukom (Jednoglasno) - 03:00
Luis Pfaffe Sportbox Training Center
Männer +21 Jahre / Leichtgewicht -70,3 kg
(Day 1)
1-32
Završeno
Abdullah Sayedi
Living Jiu Jitsu
Lukas Grüner Hammers Team Nürnberg Pobedio Odlukom (Jednoglasno) - 03:00
Männer +21 Jahre / Leichtgewicht -70,3 kg
(Day 1)
1-33
Završeno
Luis Pfaffe
Sportbox Training Center
Pobedio Završnicom (Guillotine Choke) - 01:33
Abdullah Sayedi Living Jiu Jitsu
Männer +21 Jahre / Leichtgewicht -70,3 kg
(Day 1)
1-34
Završeno
Dante Mercorella
Hammers Team Nürnberg
Lukas Grüner Hammers Team Nürnberg Pobedio odustajanjem drugog igrača - 01:00