Zeiten sind dynamic und ändern sich in Echtzeit. Aktualisiere deine Browser, um die neusten Informationen zu erhalten.
Quick filters
{{ user.name }}
{{ club.name}}
Männer Luta Livre / Intermediate / Adults / -76 kg
(Day 1)
Fertig
Tobias Fell
Alpha Fighters | Team Vath
Gewonnen durch Walkover
Philipp Machauer Fight Fever
Männer Luta Livre Absolute Class / Intermediate / Adults / Absolute
(Day 1)
Fertig
Philipp Machauer
Fight Fever
Peter Trinkle Kampfsportzentrum Wernau Gewonnen durch Walkover
Männer Jiu-Jitsu / Blue/Purple / Adult / -82,3 kg (Middle)
(Day 1)
Fertig
Selvin Ramcilovic
German Top Team HQ
Gewonnen durch Walkover
Philipp Machauer Fight Fever
Männer Jiu-Jitsu / Blue/Purple / Adult / -82,3 kg (Middle)
(Day 1)
Fertig
Philipp Machauer
Fight Fever
Amin Aichele Gewonnen durch Walkover
Frauen Jiu-Jitsu / White / Adult / -64 kg (Light)
(Day 1)
1-1
Fertig
Heidi Foldenauer
Budokeller Bonlanden
Nach Punkten gewonnen - 05:00
Beatrice Beck Fight Fever
Frauen Jiu-Jitsu / White / Adult / -64 kg (Light)
(Day 1)
1-3
Fertig
Sandra Holzer
German Top Team HQ
Gewonnen durch Submission - 02:52
Nina Langenberger Fight Fever
Frauen Jiu-Jitsu / White / Adult / -64 kg (Light)
(Day 1)
1-2
Fertig
Heidi Foldenauer
Budokeller Bonlanden
Nach Punkten gewonnen - 05:00
Ann Christin Riedel Fight Fever
Männer Jiu-Jitsu / White / Adult / -76 kg (Light)
(Day 1)
1-6
Fertig
Lavrushko Albert
German Top Team HQ
Sandro Pfisterer Fight Fever Nach Punkten gewonnen - 05:00
Frauen Jiu-Jitsu / White / Adult / -64 kg (Light)
(Day 1)
1-4
Fertig
Ann Christin Riedel
Fight Fever
Gewonnen durch Submission - 03:46
Nina Langenberger Fight Fever
Männer Jiu-Jitsu / White / Adult / -76 kg (Light)
(Day 1)
1-7
Fertig
Arsenij Lifschiz
Gewonnen durch Submission - 00:13
Simon Pfirmann Fight Fever
Männer Jiu-Jitsu / White / Adult / -76 kg (Light)
(Day 1)
1-8
Fertig
Ricardo Höwner Ribeiro
German Top Team HQ
Nach Punkten gewonnen - 05:00
Christopher Mayer Fight Fever
Frauen Jiu-Jitsu / White / Adult / -64 kg (Light)
(Day 1)
1-5
Fertig
Heidi Foldenauer
Budokeller Bonlanden
Sandra Holzer German Top Team HQ Nach Punkten gewonnen - 05:00
Männer Jiu-Jitsu / White / Adult / -76 kg (Light)
(Day 1)
1-9
Fertig
Sandro Pfisterer
Fight Fever
Arsenij Lifschiz Gewonnen durch Submission - 03:20
Männer Jiu-Jitsu / White / Adult / -76 kg (Light)
(Day 1)
1-10
Fertig
Ricardo Höwner Ribeiro
German Top Team HQ
Gewonnen durch Submission - 00:55
Yannick Keßel Fight Fever
Männer Jiu-Jitsu / White / Adult / -88,3 kg (Medium heavy)
(Day 1)
1-13
Fertig
Philipp Speckamp
Alpen BJJ
George Daniel Aldea Alpha Fighters | Team Vath Gewonnen durch Submission - 04:46
Männer Jiu-Jitsu / White / Adult / -76 kg (Light)
(Day 1)
1-11
Fertig
Sandro Pfisterer
Fight Fever
Gewonnen durch Submission - 04:05
Yannick Keßel Fight Fever
Männer Jiu-Jitsu / White / Adult / -88,3 kg (Medium heavy)
(Day 1)
1-14
Fertig
Jonathan Estedt
Nach Punkten gewonnen - 05:00
Sebastian Wülk Alpha Fighters | Team Vath
Männer Jiu-Jitsu / White / Adult / -88,3 kg (Medium heavy)
(Day 1)
1-15
Fertig
George Daniel Aldea
Alpha Fighters | Team Vath
Nach Punkten gewonnen - 05:00
Sascha Caasmann German Top Team HQ
Männer Jiu-Jitsu / White / Adult / -76 kg (Light)
(Day 1)
1-12
Fertig
Arsenij Lifschiz
Ricardo Höwner Ribeiro German Top Team HQ Gewonnen durch Submission - 00:23
Männer Jiu-Jitsu / White / Adult / -88,3 kg (Medium heavy)
(Day 1)
1-16
Fertig
Jonathan Estedt
Nach Punkten gewonnen - 05:00
Peter Trinkle Kampfkunstschule Nürtingen
Männer Jiu-Jitsu / White / Adult / -100,5 kg (Super heavy)
(Day 1)
1-19
Fertig
Erhan Günes
German Top Team HQ
Gewonnen durch Submission - 01:28
Tobias Troschke Alpha Fighters | Team Vath
Männer Jiu-Jitsu / White / Adult / -88,3 kg (Medium heavy)
(Day 1)
1-17
Fertig
Sascha Caasmann
German Top Team HQ
Peter Trinkle Kampfkunstschule Nürtingen Gewonnen durch Submission - 03:50
Männer Jiu-Jitsu Absolute Class / White / Adult / Absolute
(Day 1)
1-21
Fertig
George Daniel Aldea
Alpha Fighters | Team Vath
Christopher Mayer Fight Fever Gewonnen durch Submission - 00:49
Männer Jiu-Jitsu Absolute Class / White / Adult / Absolute
(Day 1)
1-22
Fertig
Jonathan Estedt
Philipp Speckamp Alpen BJJ Gewonnen durch Disqualifikation (Disqualifikation)
Männer Jiu-Jitsu / White / Adult / -100,5 kg (Super heavy)
(Day 1)
1-20
Fertig
Erhan Günes
German Top Team HQ
Gewonnen durch Submission - 00:43
Stefan Raiti
Männer Jiu-Jitsu Absolute Class / White / Adult / Absolute
(Day 1)
1-23
Fertig
Christopher Mayer
Fight Fever
Ricardo Höwner Ribeiro German Top Team HQ Gewonnen durch Submission - 04:16
Männer Jiu-Jitsu Absolute Class / White / Adult / Absolute
(Day 1)
1-24
Fertig
Ali Résul Celik
Erhan Günes German Top Team HQ Gewonnen durch Submission - 04:54
Männer Jiu-Jitsu Absolute Class / White / Adult / Absolute
(Day 1)
1-25
Fertig
Philipp Speckamp
Alpen BJJ
Lavrushko Albert German Top Team HQ Gewonnen durch Submission - 00:33
Männer Jiu-Jitsu Absolute Class / White / Adult / Absolute
(Day 1)
1-26
Fertig
Arsenij Lifschiz
Peter Trinkle Kampfkunstschule Nürtingen Gewonnen durch Disqualifikation (Disqualifikation)
Männer Jiu-Jitsu Absolute Class / White / Adult / Absolute
(Day 1)
1-27
Fertig
Ricardo Höwner Ribeiro
German Top Team HQ
Gewonnen durch Submission - 03:11
Erhan Günes German Top Team HQ
Männer Jiu-Jitsu Absolute Class / White / Adult / Absolute
(Day 1)
1-28
Fertig
Lavrushko Albert
German Top Team HQ
Nach Punkten gewonnen - 05:00
Peter Trinkle Kampfkunstschule Nürtingen
Männer Jiu-Jitsu / Blue/Purple / Adult / -82,3 kg (Middle)
(Day 1)
1-31
Fertig
Amin Aichele
Grisha ... Samurai Fight Team Leipzig Gewonnen durch Disqualifikation (Disqualifikation)