Times are dynamic and change in real time. Refresh your browser for the latest information.
Quick filters
{{ user.name }}
{{ club.name}}
Jugendliche/Heranwachsende / Leichtgewicht -70,3 kg
(Day 1)
Terminé
Josif Amoev
Samurai Fight Team Leipzig
Gagné par forfait
Unknown User Munich Top Team
Männer +21 Jahre / Weltergewicht -77,1 kg
(Day 1)
Terminé
Kilian Ehrentreich
Elysium MMA München
Gagné par forfait
Simon Bauer
Männer +21 Jahre / Weltergewicht -77,1 kg
(Day 1)
Terminé
Anton Sulz
ZR TEAM Germany (Greifswald)
Sergej Timkov Living Jiu Jitsu Gagné par forfait
Männer +21 Jahre / Weltergewicht -77,1 kg
(Day 1)
Terminé
Metin Süllü
Elysium MMA München
Gagné par forfait
Sami Karakas No Team /Association
Männer +21 Jahre / Weltergewicht -77,1 kg
(Day 1)
Terminé
Akromat Dzeytov
TFS TEAM
Gagné par forfait
Bora Kabacaoglu TMA Schools
Männer +21 Jahre / Leichtgewicht -70,3 kg
(Day 1)
1-18
Terminé
Quentin Marion
TFS TEAM
Gagné par forfait
Johannes Maurer TMA Schools
Männer +21 Jahre / Leichtgewicht -70,3 kg
(Day 1)
1-20
Terminé
Patrick Bissinger
Frontera BJJ
Gagné par forfait
Dawid Widulinski TMA Schools
Männer +21 Jahre / Leichtgewicht -70,3 kg
(Day 1)
1-22
Terminé
Johannes Maurer
TMA Schools
Dawid Widulinski TMA Schools
Männer +21 Jahre / Federgewicht -65,8 kg
(Day 1)
1-19
Terminé
Kevin Jarland
TFS TEAM
Abdourakhman Iniev TFS TEAM Gagné par forfait
Männer +21 Jahre / Mittelgewicht -83,9 kg
(Day 1)
Terminé
Jovelino Garcia
Arena Aschaffenburg
Zouhair El Karroudi Stallion Gym
Männer +21 Jahre / Mittelgewicht -83,9 kg
(Day 1)
Terminé
Alfio Leonardi
Escorpiao MMA Germany
Gagné par forfait
Michal Spyra MMA Erding
Männer +21 Jahre / Mittelgewicht -83,9 kg
(Day 1)
Terminé
Alfio Leonardi
Escorpiao MMA Germany
Gagné par forfait
Christian Eger Stallion Gym
Männer +21 Jahre / Halbschwergewicht -93,0 kg
(Day 1)
Terminé
Jordi Kirschenhofer
Munich Top Team
Cem Erbe Samurai Fight Team Leipzig Gagné par forfait
Jugendliche/Heranwachsende / Bantamgewicht -61,2 kg
(Day 1)
1-1
Terminé
Felix Günther
Gagné par Disqualification
To be decided
Jugendliche/Heranwachsende / Bantamgewicht -61,2 kg
(Day 1)
1-2
Terminé
Aladdin Süllü
Elysium MMA München
Gagné par Knockout technique (tko)
Simon Steffens Suum Cuique Mainz
Jugendliche/Heranwachsende / Bantamgewicht -61,2 kg
(Day 1)
1-3
Terminé
Felix Günther
Kevin Paoletti Elysium MMA München Gagné par décision - 03:00
Jugendliche/Heranwachsende / Leichtgewicht -70,3 kg
(Day 1)
1-5
Terminé
Lio J. Bratkovic
German Top Team HQ
Islam Gamzaev TFS TEAM Gagné par soumission - 02:36
Jugendliche/Heranwachsende / Bantamgewicht -61,2 kg
(Day 1)
1-4
Terminé
Aladdin Süllü
Elysium MMA München
Won by forfeit
Mehmet Süllü Elysium MMA München
Jugendliche/Heranwachsende / Bantamgewicht -61,2 kg
(Day 1)
1-6
Terminé
Felix Günther
Mehmet Süllü Elysium MMA München Gagné par Knockout technique (tko) - 00:22
Jugendliche/Heranwachsende / Leichtgewicht -70,3 kg
(Day 1)
1-7
Terminé
Ben Glade
Cage MMA Cologne
Artur Pinsack No Team /Association Gagné par soumission - 01:04
Jugendliche/Heranwachsende / Leichtgewicht -70,3 kg
(Day 1)
1-8
Terminé
Islam Gamzaev
TFS TEAM
Gagné par décision - 03:00
Josif Amoev Samurai Fight Team Leipzig
Jugendliche/Heranwachsende / Bantamgewicht -61,2 kg
(Day 1)
1-9
Terminé
Kevin Paoletti
Elysium MMA München
Won by forfeit - 03:00
Aladdin Süllü Elysium MMA München
Jugendliche/Heranwachsende / Leichtgewicht -70,3 kg
(Day 1)
1-10
Terminé
Artur Pinsack
No Team /Association
Gagné par soumission - 01:52
Mustafa Mohamad Elysium MMA München
Jugendliche/Heranwachsende / Weltergewicht -77,1 kg
(Day 1)
1-11
Terminé
Soheib Mezoughi
TFS TEAM
Gagné par décision - 03:00
Oliver Bolz Fight Fever
Jugendliche/Heranwachsende / Leichtgewicht -70,3 kg
(Day 1)
1-12
Terminé
Josif Amoev
Samurai Fight Team Leipzig
Gagné par décision
Mustafa Mohamad Elysium MMA München
Männer +21 Jahre / Federgewicht -65,8 kg
(Day 1)
1-13
Terminé
Ashkan Nozari
Abdourakhman Iniev TFS TEAM Gagné par décision - 03:00
Männer +21 Jahre / Leichtgewicht -70,3 kg
(Day 1)
1-14
Terminé
Quentin Marion
TFS TEAM
Gagné par décision - 03:00
Daniel Wieser Escorpiao MMA Germany
Jugendliche/Heranwachsende / Leichtgewicht -70,3 kg
(Day 1)
1-15
Terminé
Islam Gamzaev
TFS TEAM
Artur Pinsack No Team /Association Gagné par soumission - 02:44
Männer +21 Jahre / Leichtgewicht -70,3 kg
(Day 1)
1-17
Terminé
Niklas Tittmann
Cage MMA Cologne
Patrick Bissinger Frontera BJJ Gagné par décision - 03:00
Männer +21 Jahre / Weltergewicht -77,1 kg
(Day 1)
1-21
Terminé
Rambang Simon Nyang
Escorpiao Combat Club
Gagné par décision - 03:00
Nico Mauckner FSS Kampfsportzentrum
Männer +21 Jahre / Weltergewicht -77,1 kg
(Day 1)
1-23
Terminé
Felix Huber
Elysium MMA München
Tilo Kramer KENAN Akademie Gagné par décision - 03:00
Männer +21 Jahre / Weltergewicht -77,1 kg
(Day 1)
1-24
Terminé
Kilian Ehrentreich
Elysium MMA München
Gagné par soumission - 02:39
Rambang Simon Nyang Escorpiao Combat Club