Times are dynamic and change in real time. Refresh your browser for the latest information.
Quick filters
{{ user.name }}
{{ club.name}}
Jugendliche/Heranwachsende / Leichtgewicht -70,3 kg
(Day 1)
완료됨
Josif Amoev
Samurai Fight Team Leipzig
Won by Walkover
Unknown User Munich Top Team
Männer +21 Jahre / Weltergewicht -77,1 kg
(Day 1)
완료됨
Kilian Ehrentreich
Elysium MMA München
Won by Walkover
Simon Bauer
Männer +21 Jahre / Weltergewicht -77,1 kg
(Day 1)
완료됨
Anton Sulz
ZR TEAM Germany (Greifswald)
Sergej Timkov Living Jiu Jitsu Won by Walkover
Männer +21 Jahre / Weltergewicht -77,1 kg
(Day 1)
완료됨
Metin Süllü
Elysium MMA München
Won by Walkover
Sami Karakas No Team /Association
Männer +21 Jahre / Weltergewicht -77,1 kg
(Day 1)
완료됨
Akromat Dzeytov
TFS TEAM
Won by Walkover
Bora Kabacaoglu TMA Schools
Männer +21 Jahre / Leichtgewicht -70,3 kg
(Day 1)
1-18
완료됨
Quentin Marion
TFS TEAM
Won by Walkover
Johannes Maurer TMA Schools
Männer +21 Jahre / Leichtgewicht -70,3 kg
(Day 1)
1-20
완료됨
Patrick Bissinger
Frontera BJJ
Won by Walkover
Dawid Widulinski TMA Schools
Männer +21 Jahre / Leichtgewicht -70,3 kg
(Day 1)
1-22
완료됨
Johannes Maurer
TMA Schools
Dawid Widulinski TMA Schools
Männer +21 Jahre / Federgewicht -65,8 kg
(Day 1)
1-19
완료됨
Kevin Jarland
TFS TEAM
Abdourakhman Iniev TFS TEAM Won by Walkover
Männer +21 Jahre / Mittelgewicht -83,9 kg
(Day 1)
완료됨
Jovelino Garcia
Arena Aschaffenburg
Zouhair El Karroudi Stallion Gym
Männer +21 Jahre / Mittelgewicht -83,9 kg
(Day 1)
완료됨
Alfio Leonardi
Escorpiao MMA Germany
Won by Walkover
Michal Spyra MMA Erding
Männer +21 Jahre / Mittelgewicht -83,9 kg
(Day 1)
완료됨
Alfio Leonardi
Escorpiao MMA Germany
Won by Walkover
Christian Eger Stallion Gym
Männer +21 Jahre / Halbschwergewicht -93,0 kg
(Day 1)
완료됨
Jordi Kirschenhofer
Munich Top Team
Cem Erbe Samurai Fight Team Leipzig Won by Walkover
Jugendliche/Heranwachsende / Bantamgewicht -61,2 kg
(Day 1)
Jugendliche/Heranwachsende / Bantamgewicht -61,2 kg
(Day 1)
1-2
완료됨
Aladdin Süllü
Elysium MMA München
Won by Technical Knockout (tko)
Simon Steffens Suum Cuique Mainz
Jugendliche/Heranwachsende / Bantamgewicht -61,2 kg
(Day 1)
1-3
완료됨
Felix Günther
Kevin Paoletti Elysium MMA München Won by Decision - 03:00
Jugendliche/Heranwachsende / Leichtgewicht -70,3 kg
(Day 1)
1-5
완료됨
Lio J. Bratkovic
German Top Team HQ
Islam Gamzaev TFS TEAM Won by Submission - 02:36
Jugendliche/Heranwachsende / Bantamgewicht -61,2 kg
(Day 1)
1-4
완료됨
Aladdin Süllü
Elysium MMA München
Won by forfeit
Mehmet Süllü Elysium MMA München
Jugendliche/Heranwachsende / Bantamgewicht -61,2 kg
(Day 1)
1-6
완료됨
Felix Günther
Mehmet Süllü Elysium MMA München Won by Technical Knockout (tko) - 00:22
Jugendliche/Heranwachsende / Leichtgewicht -70,3 kg
(Day 1)
1-7
완료됨
Ben Glade
Cage MMA Cologne
Artur Pinsack No Team /Association Won by Submission - 01:04
Jugendliche/Heranwachsende / Leichtgewicht -70,3 kg
(Day 1)
1-8
완료됨
Islam Gamzaev
TFS TEAM
Won by Decision - 03:00
Josif Amoev Samurai Fight Team Leipzig
Jugendliche/Heranwachsende / Bantamgewicht -61,2 kg
(Day 1)
1-9
완료됨
Kevin Paoletti
Elysium MMA München
Won by forfeit - 03:00
Aladdin Süllü Elysium MMA München
Jugendliche/Heranwachsende / Leichtgewicht -70,3 kg
(Day 1)
1-10
완료됨
Artur Pinsack
No Team /Association
Won by Submission - 01:52
Mustafa Mohamad Elysium MMA München
Jugendliche/Heranwachsende / Weltergewicht -77,1 kg
(Day 1)
1-11
완료됨
Soheib Mezoughi
TFS TEAM
Won by Decision - 03:00
Oliver Bolz Fight Fever
Jugendliche/Heranwachsende / Leichtgewicht -70,3 kg
(Day 1)
1-12
완료됨
Josif Amoev
Samurai Fight Team Leipzig
Won by Decision
Mustafa Mohamad Elysium MMA München
Männer +21 Jahre / Federgewicht -65,8 kg
(Day 1)
1-13
완료됨
Ashkan Nozari
Abdourakhman Iniev TFS TEAM Won by Decision - 03:00
Männer +21 Jahre / Leichtgewicht -70,3 kg
(Day 1)
1-14
완료됨
Quentin Marion
TFS TEAM
Won by Decision - 03:00
Daniel Wieser Escorpiao MMA Germany
Jugendliche/Heranwachsende / Leichtgewicht -70,3 kg
(Day 1)
1-15
완료됨
Islam Gamzaev
TFS TEAM
Artur Pinsack No Team /Association Won by Submission - 02:44
Männer +21 Jahre / Leichtgewicht -70,3 kg
(Day 1)
1-17
완료됨
Niklas Tittmann
Cage MMA Cologne
Patrick Bissinger Frontera BJJ Won by Decision - 03:00
Männer +21 Jahre / Weltergewicht -77,1 kg
(Day 1)
1-21
완료됨
Rambang Simon Nyang
Escorpiao Combat Club
Won by Decision - 03:00
Nico Mauckner FSS Kampfsportzentrum
Männer +21 Jahre / Weltergewicht -77,1 kg
(Day 1)
1-23
완료됨
Felix Huber
Elysium MMA München
Tilo Kramer KENAN Akademie Won by Decision - 03:00
Männer +21 Jahre / Weltergewicht -77,1 kg
(Day 1)
1-24
완료됨
Kilian Ehrentreich
Elysium MMA München
Won by Submission - 02:39
Rambang Simon Nyang Escorpiao Combat Club