Times are dynamic and change in real time. Refresh your browser for the latest information.
Quick filters
{{ user.name }}
{{ club.name}}
Männer +21 Jahre / Weltergewicht -77,1 kg
(Day 1)
انتهى
Matthias Kreitlmeier
Dojo Wonneberg
Won by Walkover
Julius Schuster ExitAsia Freiburg
Männer +21 Jahre / Weltergewicht -77,1 kg
(Day 1)
1-24
انتهى
Alexander Zimmer
GKS Martial Arts
Won by Walkover
Julius Schuster ExitAsia Freiburg
Jugendliche/Heranwachsende / Leichtgewicht -70,3 kg
(Day 1)
1-1
انتهى
Gabriel Pavlovic
ExitAsia Freiburg
Won by points - 03:00
Ivan Zovko Alpen BJJ
Jugendliche/Heranwachsende / Leichtgewicht -70,3 kg
(Day 1)
1-2
انتهى
Davide Lalicata
Kongs Gym
Yousef Jarade SIT VALE TUDO TEAM PFORZHEIM Won by Knockout (ko) - 00:16
Jugendliche/Heranwachsende / Leichtgewicht -70,3 kg
(Day 1)
1-3
انتهى
Linus Ritzer
Alpha Fighters | Team Vath
Won by points - 03:00
Kerem Karaaslan Stallion Gym
Jugendliche/Heranwachsende / Leichtgewicht -70,3 kg
(Day 1)
1-4
انتهى
Gabriel Pavlovic
ExitAsia Freiburg
Anas ElAmoum Team naja Won by Submission - 01:15
Jugendliche/Heranwachsende / Leichtgewicht -70,3 kg
(Day 1)
1-5
انتهى
Yousef Jarade
SIT VALE TUDO TEAM PFORZHEIM
Won by points - 03:00
Linus Ritzer Alpha Fighters | Team Vath
Jugendliche/Heranwachsende / Leichtgewicht -70,3 kg
(Day 1)
1-7
انتهى
Davide Lalicata
Kongs Gym
Won by Disqualification (disqualification)
Kerem Karaaslan Stallion Gym
Jugendliche/Heranwachsende / Leichtgewicht -70,3 kg
(Day 1)
1-8
انتهى
Ivan Zovko
Alpen BJJ
Won by Submission - 02:39
Linus Ritzer Alpha Fighters | Team Vath
Jugendliche/Heranwachsende / Leichtgewicht -70,3 kg
(Day 1)
1-9
انتهى
Davide Lalicata
Kongs Gym
Won by Disqualification (disqualification)
Gabriel Pavlovic ExitAsia Freiburg
Jugendliche/Heranwachsende / Leichtgewicht -70,3 kg
(Day 1)
1-10
انتهى
Anas ElAmoum
Team naja
Yousef Jarade SIT VALE TUDO TEAM PFORZHEIM Won by points - 03:00
Jugendliche/Heranwachsende / Leichtgewicht -70,3 kg
(Day 1)
1-11
انتهى
Ivan Zovko
Alpen BJJ
Won by Submission - 01:56
Davide Lalicata Kongs Gym
Jugendliche/Heranwachsende / Halbschwergewicht -93,0 kg
(Day 1)
1-12
انتهى
Cedric Krause
ExitAsia Freiburg
Daniel Triscoiu Alpha Fighters | Team Vath Won by points - 03:00
Männer +21 Jahre / Leichtgewicht -70,3 kg
(Day 1)
1-13
انتهى
Niklas Graack
Won by points - 03:00
Yussef Cudi Ali Stallion Gym
Männer +21 Jahre / Leichtgewicht -70,3 kg
(Day 1)
1-14
انتهى
Niklas Graack
Oliver Lehmann Alpha Fighters | Team Vath Won by points - 03:00
Männer +21 Jahre / Leichtgewicht -70,3 kg
(Day 1)
1-15
انتهى
Tobias Fell
Alpha Fighters | Team Vath
Won by points - 03:00
Anestis Moysidis Stallion Gym
Männer +21 Jahre / Leichtgewicht -70,3 kg
(Day 1)
1-17
انتهى
Yussef Cudi Ali
Stallion Gym
Won by Disqualification (disqualification)
Anestis Moysidis Stallion Gym
Männer +21 Jahre / Leichtgewicht -70,3 kg
(Day 1)
1-18
انتهى
Oliver Lehmann
Alpha Fighters | Team Vath
Tobias Fell Alpha Fighters | Team Vath Won by Submission - 01:40
Männer +21 Jahre / Leichtgewicht -70,3 kg
(Day 1)
1-19
انتهى
Yussef Cudi Ali
Stallion Gym
Niklas Graack Won by Disqualification (disqualification)
Männer +21 Jahre / Weltergewicht -77,1 kg
(Day 1)
1-20
انتهى
Alexander Zimmer
GKS Martial Arts
Dennis Pass Alpha Fighters | Team Vath Won by points - 03:00
Männer +21 Jahre / Weltergewicht -77,1 kg
(Day 1)
1-21
انتهى
Anton Bastron
Alpha Fighters | Team Vath
Karol Zagrobelny ExitAsia Freiburg Won by points - 03:00
Männer +21 Jahre / Weltergewicht -77,1 kg
(Day 1)
1-22
انتهى
Dennis Pass
Alpha Fighters | Team Vath
Matthias Kreitlmeier Dojo Wonneberg Won by Submission - 01:27
Männer +21 Jahre / Weltergewicht -77,1 kg
(Day 1)
1-23
انتهى
Huber Thomas
Dojo Wonneberg
Karol Zagrobelny ExitAsia Freiburg Won by points - 03:00
Jugendliche/Heranwachsende / Mittelgewicht -83,9 kg
(Day 1)
1-26
انتهى
David Wollenberg
Jab Factory
Sebastian Wülk Alpha Fighters | Team Vath Won by points - 03:00
Männer +21 Jahre / Weltergewicht -77,1 kg
(Day 1)
1-27
انتهى
Alexander Zimmer
GKS Martial Arts
Won by points - 03:00
Huber Thomas Dojo Wonneberg
Männer +21 Jahre / Weltergewicht -77,1 kg
(Day 1)
1-29
انتهى
Anton Bastron
Alpha Fighters | Team Vath
Won by Submission
Dennis Pass Alpha Fighters | Team Vath
Männer +21 Jahre / Federgewicht -65,8 kg
(Day 1)
1-30
انتهى
Jannis Rotter
Dojo Wonneberg
Paul Sinan Hamurculu Stallion Gym Won by points - 03:00
Jugendliche/Heranwachsende / Bantamgewicht -61,2 kg
(Day 1)
Männer +21 Jahre / Weltergewicht -77,1 kg
(Day 1)
1-31
انتهى
Alexander Zimmer
GKS Martial Arts
Anton Bastron Alpha Fighters | Team Vath Won by Submission - 02:04
Jugendliche/Heranwachsende / Mittelgewicht -83,9 kg
(Day 1)
1-32
انتهى
Sebastian Wülk
Alpha Fighters | Team Vath
Won by Submission - 02:45
Jacob Wollenberg Jab Factory
Jugendliche/Heranwachsende / Bantamgewicht -61,2 kg
(Day 1)
1-33
انتهى
Sinan Acar
Stallion Gym
Won by points - 03:00
Markus Malsam Alpha Fighters | Team Vath
Männer +21 Jahre / Weltergewicht -77,1 kg
(Day 1)
1-34
انتهى
Matthias Kreitlmeier
Dojo Wonneberg
Won by Knockout (ko) - 01:20
Karol Zagrobelny ExitAsia Freiburg