Zeiten sind dynamic und ändern sich in Echtzeit. Aktualisiere deine Browser, um die neusten Informationen zu erhalten.
Quick filters
{{ user.name }}
{{ club.name}}
Männer +21 Jahre / Weltergewicht -77,1 kg
(Day 1)
Fertig
Matthias Kreitlmeier
Dojo Wonneberg
Gewonnen durch Walkover
Julius Schuster ExitAsia Freiburg
Männer +21 Jahre / Weltergewicht -77,1 kg
(Day 1)
1-24
Fertig
Alexander Zimmer
GKS Martial Arts
Gewonnen durch Walkover
Julius Schuster ExitAsia Freiburg
Jugendliche/Heranwachsende / Leichtgewicht -70,3 kg
(Day 1)
1-1
Fertig
Gabriel Pavlovic
ExitAsia Freiburg
Nach Punkten gewonnen - 03:00
Ivan Zovko Alpen BJJ
Jugendliche/Heranwachsende / Leichtgewicht -70,3 kg
(Day 1)
1-2
Fertig
Davide Lalicata
Kongs Gym
Yousef Jarade SIT VALE TUDO TEAM PFORZHEIM Gewonnen durch Knockout (ko) - 00:16
Jugendliche/Heranwachsende / Leichtgewicht -70,3 kg
(Day 1)
1-3
Fertig
Linus Ritzer
Alpha Fighters | Team Vath
Nach Punkten gewonnen - 03:00
Kerem Karaaslan Stallion Gym
Jugendliche/Heranwachsende / Leichtgewicht -70,3 kg
(Day 1)
1-4
Fertig
Gabriel Pavlovic
ExitAsia Freiburg
Anas ElAmoum Team naja Gewonnen durch Submission - 01:15
Jugendliche/Heranwachsende / Leichtgewicht -70,3 kg
(Day 1)
1-5
Fertig
Yousef Jarade
SIT VALE TUDO TEAM PFORZHEIM
Nach Punkten gewonnen - 03:00
Linus Ritzer Alpha Fighters | Team Vath
Jugendliche/Heranwachsende / Leichtgewicht -70,3 kg
(Day 1)
1-7
Fertig
Davide Lalicata
Kongs Gym
Gewonnen durch Disqualifikation (Disqualifikation)
Kerem Karaaslan Stallion Gym
Jugendliche/Heranwachsende / Leichtgewicht -70,3 kg
(Day 1)
1-8
Fertig
Ivan Zovko
Alpen BJJ
Gewonnen durch Submission - 02:39
Linus Ritzer Alpha Fighters | Team Vath
Jugendliche/Heranwachsende / Leichtgewicht -70,3 kg
(Day 1)
1-9
Fertig
Davide Lalicata
Kongs Gym
Gewonnen durch Disqualifikation (Disqualifikation)
Gabriel Pavlovic ExitAsia Freiburg
Jugendliche/Heranwachsende / Leichtgewicht -70,3 kg
(Day 1)
1-10
Fertig
Anas ElAmoum
Team naja
Yousef Jarade SIT VALE TUDO TEAM PFORZHEIM Nach Punkten gewonnen - 03:00
Jugendliche/Heranwachsende / Leichtgewicht -70,3 kg
(Day 1)
1-11
Fertig
Ivan Zovko
Alpen BJJ
Gewonnen durch Submission - 01:56
Davide Lalicata Kongs Gym
Jugendliche/Heranwachsende / Halbschwergewicht -93,0 kg
(Day 1)
1-12
Fertig
Cedric Krause
ExitAsia Freiburg
Daniel Triscoiu Alpha Fighters | Team Vath Nach Punkten gewonnen - 03:00
Männer +21 Jahre / Leichtgewicht -70,3 kg
(Day 1)
1-13
Fertig
Niklas Graack
Nach Punkten gewonnen - 03:00
Yussef Cudi Ali Stallion Gym
Männer +21 Jahre / Leichtgewicht -70,3 kg
(Day 1)
1-14
Fertig
Niklas Graack
Oliver Lehmann Alpha Fighters | Team Vath Nach Punkten gewonnen - 03:00
Männer +21 Jahre / Leichtgewicht -70,3 kg
(Day 1)
1-15
Fertig
Tobias Fell
Alpha Fighters | Team Vath
Nach Punkten gewonnen - 03:00
Anestis Moysidis Stallion Gym
Männer +21 Jahre / Leichtgewicht -70,3 kg
(Day 1)
1-17
Fertig
Yussef Cudi Ali
Stallion Gym
Gewonnen durch Disqualifikation (Disqualifikation)
Anestis Moysidis Stallion Gym
Männer +21 Jahre / Leichtgewicht -70,3 kg
(Day 1)
1-18
Fertig
Oliver Lehmann
Alpha Fighters | Team Vath
Tobias Fell Alpha Fighters | Team Vath Gewonnen durch Submission - 01:40
Männer +21 Jahre / Leichtgewicht -70,3 kg
(Day 1)
1-19
Fertig
Yussef Cudi Ali
Stallion Gym
Niklas Graack Gewonnen durch Disqualifikation (Disqualifikation)
Männer +21 Jahre / Weltergewicht -77,1 kg
(Day 1)
1-20
Fertig
Alexander Zimmer
GKS Martial Arts
Dennis Pass Alpha Fighters | Team Vath Nach Punkten gewonnen - 03:00
Männer +21 Jahre / Weltergewicht -77,1 kg
(Day 1)
1-21
Fertig
Anton Bastron
Alpha Fighters | Team Vath
Karol Zagrobelny ExitAsia Freiburg Nach Punkten gewonnen - 03:00
Männer +21 Jahre / Weltergewicht -77,1 kg
(Day 1)
1-22
Fertig
Dennis Pass
Alpha Fighters | Team Vath
Matthias Kreitlmeier Dojo Wonneberg Gewonnen durch Submission - 01:27
Männer +21 Jahre / Weltergewicht -77,1 kg
(Day 1)
1-23
Fertig
Huber Thomas
Dojo Wonneberg
Karol Zagrobelny ExitAsia Freiburg Nach Punkten gewonnen - 03:00
Jugendliche/Heranwachsende / Mittelgewicht -83,9 kg
(Day 1)
1-26
Fertig
David Wollenberg
Jab Factory
Sebastian Wülk Alpha Fighters | Team Vath Nach Punkten gewonnen - 03:00
Männer +21 Jahre / Weltergewicht -77,1 kg
(Day 1)
1-27
Fertig
Alexander Zimmer
GKS Martial Arts
Nach Punkten gewonnen - 03:00
Huber Thomas Dojo Wonneberg
Männer +21 Jahre / Weltergewicht -77,1 kg
(Day 1)
1-29
Fertig
Anton Bastron
Alpha Fighters | Team Vath
Gewonnen durch Submission
Dennis Pass Alpha Fighters | Team Vath
Männer +21 Jahre / Federgewicht -65,8 kg
(Day 1)
1-30
Fertig
Jannis Rotter
Dojo Wonneberg
Paul Sinan Hamurculu Stallion Gym Nach Punkten gewonnen - 03:00
Jugendliche/Heranwachsende / Bantamgewicht -61,2 kg
(Day 1)
Männer +21 Jahre / Weltergewicht -77,1 kg
(Day 1)
1-31
Fertig
Alexander Zimmer
GKS Martial Arts
Anton Bastron Alpha Fighters | Team Vath Gewonnen durch Submission - 02:04
Jugendliche/Heranwachsende / Mittelgewicht -83,9 kg
(Day 1)
1-32
Fertig
Sebastian Wülk
Alpha Fighters | Team Vath
Gewonnen durch Submission - 02:45
Jacob Wollenberg Jab Factory
Jugendliche/Heranwachsende / Bantamgewicht -61,2 kg
(Day 1)
1-33
Fertig
Sinan Acar
Stallion Gym
Nach Punkten gewonnen - 03:00
Markus Malsam Alpha Fighters | Team Vath
Männer +21 Jahre / Weltergewicht -77,1 kg
(Day 1)
1-34
Fertig
Matthias Kreitlmeier
Dojo Wonneberg
Gewonnen durch Knockout (ko) - 01:20
Karol Zagrobelny ExitAsia Freiburg