Times are dynamic and change in real time. Refresh your browser for the latest information.
Quick filters
{{ user.name }}
{{ club.name}}
Männer +21 Jahre / Weltergewicht -77,1 kg
(Day 1)
Afgelopen
Matthias Kreitlmeier
Dojo Wonneberg
Gewonnen via Walkover
Julius Schuster ExitAsia Freiburg
Männer +21 Jahre / Weltergewicht -77,1 kg
(Day 1)
1-24
Afgelopen
Alexander Zimmer
GKS Martial Arts
Gewonnen via Walkover
Julius Schuster ExitAsia Freiburg
Jugendliche/Heranwachsende / Leichtgewicht -70,3 kg
(Day 1)
1-1
Afgelopen
Gabriel Pavlovic
ExitAsia Freiburg
Gewonnen via Punten - 03:00
Ivan Zovko Alpen BJJ
Jugendliche/Heranwachsende / Leichtgewicht -70,3 kg
(Day 1)
1-2
Afgelopen
Davide Lalicata
Kongs Gym
Yousef Jarade SIT VALE TUDO TEAM PFORZHEIM Gewonnen via Knockout (ko) - 00:16
Jugendliche/Heranwachsende / Leichtgewicht -70,3 kg
(Day 1)
1-3
Afgelopen
Linus Ritzer
Alpha Fighters | Team Vath
Gewonnen via Punten - 03:00
Kerem Karaaslan Stallion Gym
Jugendliche/Heranwachsende / Leichtgewicht -70,3 kg
(Day 1)
1-4
Afgelopen
Gabriel Pavlovic
ExitAsia Freiburg
Anas ElAmoum Team naja Gewonnen via Overgave - 01:15
Jugendliche/Heranwachsende / Leichtgewicht -70,3 kg
(Day 1)
1-5
Afgelopen
Yousef Jarade
SIT VALE TUDO TEAM PFORZHEIM
Gewonnen via Punten - 03:00
Linus Ritzer Alpha Fighters | Team Vath
Jugendliche/Heranwachsende / Leichtgewicht -70,3 kg
(Day 1)
1-7
Afgelopen
Davide Lalicata
Kongs Gym
Gewonnen op Diskwalificatie (diskwalificatie)
Kerem Karaaslan Stallion Gym
Jugendliche/Heranwachsende / Leichtgewicht -70,3 kg
(Day 1)
1-8
Afgelopen
Ivan Zovko
Alpen BJJ
Gewonnen via Overgave - 02:39
Linus Ritzer Alpha Fighters | Team Vath
Jugendliche/Heranwachsende / Leichtgewicht -70,3 kg
(Day 1)
1-9
Afgelopen
Davide Lalicata
Kongs Gym
Gewonnen op Diskwalificatie (diskwalificatie)
Gabriel Pavlovic ExitAsia Freiburg
Jugendliche/Heranwachsende / Leichtgewicht -70,3 kg
(Day 1)
1-10
Afgelopen
Anas ElAmoum
Team naja
Yousef Jarade SIT VALE TUDO TEAM PFORZHEIM Gewonnen via Punten - 03:00
Jugendliche/Heranwachsende / Leichtgewicht -70,3 kg
(Day 1)
1-11
Afgelopen
Ivan Zovko
Alpen BJJ
Gewonnen via Overgave - 01:56
Davide Lalicata Kongs Gym
Jugendliche/Heranwachsende / Halbschwergewicht -93,0 kg
(Day 1)
1-12
Afgelopen
Cedric Krause
ExitAsia Freiburg
Daniel Triscoiu Alpha Fighters | Team Vath Gewonnen via Punten - 03:00
Männer +21 Jahre / Leichtgewicht -70,3 kg
(Day 1)
1-13
Afgelopen
Niklas Graack
Gewonnen via Punten - 03:00
Yussef Cudi Ali Stallion Gym
Männer +21 Jahre / Leichtgewicht -70,3 kg
(Day 1)
1-14
Afgelopen
Niklas Graack
Oliver Lehmann Alpha Fighters | Team Vath Gewonnen via Punten - 03:00
Männer +21 Jahre / Leichtgewicht -70,3 kg
(Day 1)
1-15
Afgelopen
Tobias Fell
Alpha Fighters | Team Vath
Gewonnen via Punten - 03:00
Anestis Moysidis Stallion Gym
Männer +21 Jahre / Leichtgewicht -70,3 kg
(Day 1)
1-17
Afgelopen
Yussef Cudi Ali
Stallion Gym
Gewonnen op Diskwalificatie (diskwalificatie)
Anestis Moysidis Stallion Gym
Männer +21 Jahre / Leichtgewicht -70,3 kg
(Day 1)
1-18
Afgelopen
Oliver Lehmann
Alpha Fighters | Team Vath
Tobias Fell Alpha Fighters | Team Vath Gewonnen via Overgave - 01:40
Männer +21 Jahre / Leichtgewicht -70,3 kg
(Day 1)
1-19
Afgelopen
Yussef Cudi Ali
Stallion Gym
Niklas Graack Gewonnen op Diskwalificatie (diskwalificatie)
Männer +21 Jahre / Weltergewicht -77,1 kg
(Day 1)
1-20
Afgelopen
Alexander Zimmer
GKS Martial Arts
Dennis Pass Alpha Fighters | Team Vath Gewonnen via Punten - 03:00
Männer +21 Jahre / Weltergewicht -77,1 kg
(Day 1)
1-21
Afgelopen
Anton Bastron
Alpha Fighters | Team Vath
Karol Zagrobelny ExitAsia Freiburg Gewonnen via Punten - 03:00
Männer +21 Jahre / Weltergewicht -77,1 kg
(Day 1)
1-22
Afgelopen
Dennis Pass
Alpha Fighters | Team Vath
Matthias Kreitlmeier Dojo Wonneberg Gewonnen via Overgave - 01:27
Männer +21 Jahre / Weltergewicht -77,1 kg
(Day 1)
1-23
Afgelopen
Huber Thomas
Dojo Wonneberg
Karol Zagrobelny ExitAsia Freiburg Gewonnen via Punten - 03:00
Jugendliche/Heranwachsende / Mittelgewicht -83,9 kg
(Day 1)
1-26
Afgelopen
David Wollenberg
Jab Factory
Sebastian Wülk Alpha Fighters | Team Vath Gewonnen via Punten - 03:00
Männer +21 Jahre / Weltergewicht -77,1 kg
(Day 1)
1-27
Afgelopen
Alexander Zimmer
GKS Martial Arts
Gewonnen via Punten - 03:00
Huber Thomas Dojo Wonneberg
Männer +21 Jahre / Weltergewicht -77,1 kg
(Day 1)
1-29
Afgelopen
Anton Bastron
Alpha Fighters | Team Vath
Gewonnen via Overgave
Dennis Pass Alpha Fighters | Team Vath
Männer +21 Jahre / Federgewicht -65,8 kg
(Day 1)
1-30
Afgelopen
Jannis Rotter
Dojo Wonneberg
Paul Sinan Hamurculu Stallion Gym Gewonnen via Punten - 03:00
Jugendliche/Heranwachsende / Bantamgewicht -61,2 kg
(Day 1)
Männer +21 Jahre / Weltergewicht -77,1 kg
(Day 1)
1-31
Afgelopen
Alexander Zimmer
GKS Martial Arts
Anton Bastron Alpha Fighters | Team Vath Gewonnen via Overgave - 02:04
Jugendliche/Heranwachsende / Mittelgewicht -83,9 kg
(Day 1)
1-32
Afgelopen
Sebastian Wülk
Alpha Fighters | Team Vath
Gewonnen via Overgave - 02:45
Jacob Wollenberg Jab Factory
Jugendliche/Heranwachsende / Bantamgewicht -61,2 kg
(Day 1)
1-33
Afgelopen
Sinan Acar
Stallion Gym
Gewonnen via Punten - 03:00
Markus Malsam Alpha Fighters | Team Vath
Männer +21 Jahre / Weltergewicht -77,1 kg
(Day 1)
1-34
Afgelopen
Matthias Kreitlmeier
Dojo Wonneberg
Gewonnen via Knockout (ko) - 01:20
Karol Zagrobelny ExitAsia Freiburg