Zeiten sind dynamic und ändern sich in Echtzeit. Aktualisiere deine Browser, um die neusten Informationen zu erhalten.
Quick filters
{{ user.name }}
{{ club.name}}
Amateur Shooto Men / -83,9 kg
(Day 1)
Fertig
Werner Alber
Budokeller Bonlanden
Gewonnen durch Walkover
Mohamed El Abd Shebl Grizzly Team Italia
Amateur Shooto Men / -83,9 kg
(Day 1)
Fertig
Alex Mayor
ICON JIU JITSU TEAM SUISSE
Stephan Hazizowic´ Combat Center Lüneburg Gewonnen durch Walkover
Amateur Shooto Men / -83,9 kg
(Day 1)
Fertig
Mohamed El Abd Shebl
Grizzly Team Italia
Alex Mayor ICON JIU JITSU TEAM SUISSE
Amateur Shooto Men / -77,1 kg
(Day 1)
1-6
Fertig
Enrico Marega
Team Scardovelli
Timmy Bolliger Munich MMA Gewonnen durch Submission - 03:54
Amateur Shooto Men / -77,1 kg
(Day 1)
1-7
Fertig
Maximilian Kasch
Combat Center Lüneburg
Nach Punkten gewonnen - 04:00
Quinten Van Hoogdalem R-Grip
Amateur Shooto Men / -77,1 kg
(Day 1)
1-8
Fertig
Alexandros Tapas
Munich MMA
Boyd Emmen R-Grip Gewonnen durch Submission - 01:12
Amateur Shooto Men / -77,1 kg
(Day 1)
1-9
Fertig
Stefan Siegritz
Munich MMA
Nach Punkten gewonnen - 04:00
Fabien Wack Parabellum Combat Club
Amateur Shooto Men / -77,1 kg
(Day 1)
1-10
Fertig
Timmy Bolliger
Munich MMA
Nach Punkten gewonnen - 04:00
Maximilian Kasch Combat Center Lüneburg
Amateur Shooto Men / -77,1 kg
(Day 1)
1-11
Fertig
Boyd Emmen
R-Grip
Stefan Siegritz Munich MMA Gewonnen durch Submission - 02:41
Amateur Shooto Men / -70,3 kg
(Day 1)
1-13
Fertig
Arben Sumiq
Gian Lucas Werner Combat Center Lüneburg Nach Punkten gewonnen - 04:00
Amateur Shooto Men / -77,1 kg
(Day 1)
1-12
Fertig
Maximilian Kasch
Combat Center Lüneburg
Boyd Emmen R-Grip Gewonnen durch Submission
Amateur Shooto Men / -70,3 kg
(Day 1)
1-14
Fertig
Matthew Mays
i-Pensa Academy
Michal Adamczyk Munich MMA Gewonnen durch Submission - 02:54
Amateur Shooto Men / -70,3 kg
(Day 1)
1-15
Fertig
Gian Lucas Werner
Combat Center Lüneburg
Nach Punkten gewonnen - 04:00
Remo Diggelmann
Amateur Shooto Men / -70,3 kg
(Day 1)
1-16
Fertig
Michal Adamczyk
Munich MMA
Thomas Pedretti Parabellum Combat Club Nach Punkten gewonnen - 04:00
Amateur Shooto Men / -70,3 kg
(Day 1)
1-17
Fertig
Remo Diggelmann
Michal Adamczyk Munich MMA Nach Punkten gewonnen - 04:00
Amateur Shooto Men / -61,2 kg
(Day 1)
1-1
Fertig
Emre Akarer
Stallion Gym
Maksym Danchevskyi Godynets Dojo Nach Punkten gewonnen - 04:00
Amateur Shooto Men / -61,2 kg
(Day 1)
1-2
Fertig
Karel Bouchot
Gracie Jiu Jitsu Oostende
Gewonnen durch Submission - 02:21
Luca Langeneck
Amateur Shooto Men / -61,2 kg
(Day 1)
1-3
Fertig
Maksym Danchevskyi
Godynets Dojo
Erik Kokeyan Hammers Team Nürnberg Nach Punkten gewonnen - 04:00
Amateur Shooto Men / -61,2 kg
(Day 1)
1-4
Fertig
Karel Bouchot
Gracie Jiu Jitsu Oostende
Ian Odin Krause Renzo Gracie Holland Gewonnen durch Submission - 00:32
Amateur Shooto Men / -61,2 kg
(Day 1)
1-5
Fertig
Maksym Danchevskyi
Godynets Dojo
Karel Bouchot Gracie Jiu Jitsu Oostende Nach Punkten gewonnen - 04:00
Amateur Shooto Men / -93,0 kg
(Day 1)
1-24
Fertig
Edis Bayraktar
Munich MMA
Gewonnen durch Submission - Round 0
Federico Zardo OFFICINE JIU JITSU
Amateur Shooto Men / -93,0 kg
(Day 1)
1-23
Fertig
Unknown User
Atlas Lions MMA
Max Ulmann Combat Center Lüneburg Gewonnen durch Disqualifikation (Disqualifikation) - Round 0
Amateur Shooto Men / -93,0 kg
(Day 1)
1-26
Fertig
Max Ulmann
Combat Center Lüneburg
Eric Boteko SCHMITZ TEAM Gewonnen durch Submission - Round 0
Amateur Shooto Men / -93,0 kg
(Day 1)
1-29
Fertig
Federico Zardo
OFFICINE JIU JITSU
Max Ulmann Combat Center Lüneburg Gewonnen durch Submission - Round 0
Amateur Shooto Men / -93,0 kg
(Day 1)
1-31
Fertig
Edis Bayraktar
Munich MMA
Gewonnen durch Submission - Round 0
Eric Boteko SCHMITZ TEAM
Amateur Shooto Male Juniors 15-17 years / -56,7 kg
(Day 1)
1-18
Fertig
Stanislav Senych
Godynets Dojo
Enes Gülseven Stallion Gym Nach Punkten gewonnen - Round 0
Amateur Shooto Male Juniors 15-17 years / -65,8 kg
(Day 1)
1-19
Fertig
Oleksij Hurniev
Godynets Dojo
Darnell Tyrone Krause Renzo Gracie Holland Gewonnen durch Submission - Round 0
Amateur Shooto Women / -56,7 kg
(Day 1)
1-20
Fertig
Maud Valegeas
Parabellum Combat Club
Manon Falcone Parabellum Combat Club Gewonnen durch Submission - Round 0
Amateur Shooto Women / -65,8 kg
(Day 1)
1-21
Fertig
Christina Brauchle
Alpen BJJ
Nach Punkten gewonnen - Round 0
Charlotte Crochet Parabellum Combat Club
Amateur Shooto Men / -65,8 kg
(Day 1)
1-22
Fertig
Ivan Konolosh
Godynets Dojo
Roman Apolonov Roman Apolonov Nach Punkten gewonnen - Round 0
Amateur Shooto Men / -83,9 kg
(Day 1)
1-25
Fertig
Werner Alber
Budokeller Bonlanden
Stephan Hazizowic´ Combat Center Lüneburg Gewonnen durch Submission
Amateur Shooto Men / -61,2 kg
(Day 1)
1-27
Fertig
Erik Kokeyan
Hammers Team Nürnberg
Ian Odin Krause Renzo Gracie Holland Gewonnen durch Submission