Times are dynamic and change in real time. Refresh your browser for the latest information.
Quick filters
{{ user.name }}
{{ club.name}}
Männer +18 Jahre / Weltergewicht -77,1 kg
(Day 1)
Terminé
Yannick Quast
Budokeller Bonlanden
Bogdan Firstov Frontera BJJ Gagné par forfait
Männer +18 Jahre / Federgewicht -65,8 kg
(Day 1)
Terminé
Ali Zreik
Buddy Gym
Gagné par forfait
Joshua Politano German Top Team HQ
Männer +18 Jahre / Federgewicht -65,8 kg
(Day 1)
1-3
Terminé
Joshua Politano
German Top Team HQ
Jakob Hafner Dojo Wonneberg Gagné par forfait
Männer +18 Jahre / Federgewicht -65,8 kg
(Day 1)
1-1
Terminé
Jakob Hafner
Dojo Wonneberg
Fardin Gharibzadeh Munich MMA Gagné par soumission - 00:51
Männer +18 Jahre / Weltergewicht -77,1 kg
(Day 1)
1-2
Terminé
Timmy Bolliger
Munich MMA
Gagné par points - 04:00
Yannick Keßel Fight Fever
Männer +18 Jahre / Weltergewicht -77,1 kg
(Day 1)
1-4
Terminé
Cyrill Fritsche
Buddy Gym
Gagné par soumission - 03:44
Robin Schütt Abnoba Mons - Mixed Martial Arts -
Männer +18 Jahre / Weltergewicht -77,1 kg
(Day 1)
1-5
Terminé
Bogdan Firstov
Frontera BJJ
Timmy Bolliger Munich MMA Gagné par soumission - 03:35
Männer +18 Jahre / Federgewicht -65,8 kg
(Day 1)
1-6
Terminé
Ali Zreik
Buddy Gym
Fardin Gharibzadeh Munich MMA Gagné par soumission - 02:21
Männer +18 Jahre / Weltergewicht -77,1 kg
(Day 1)
1-7
Terminé
Cyrill Fritsche
Buddy Gym
Gagné par points - 04:00
Nick O'Connor Kong's Gym Karlsruhe
Männer +18 Jahre / Leichtgewicht -70,3 kg
(Day 1)
1-8
Terminé
Michael Steinbrecher
Dojo Wonneberg
Mario Weis Martial Arts Club Hemsbach Gagné par soumission - 00:39
Männer +18 Jahre / Weltergewicht -77,1 kg
(Day 1)
1-9
Terminé
Bogdan Firstov
Frontera BJJ
Gagné par Disqualification
Nick O'Connor Kong's Gym Karlsruhe
Männer +18 Jahre / Schwergewicht -120,0 kg
(Day 1)
1-11
Terminé
Julius Gebele
Atlas Gym Heilbronn
Gagné par Knockout technique (tko) - 01:47
Joshua Baumgarten Stallion Gym
Männer +18 Jahre / Weltergewicht -77,1 kg
(Day 1)
1-12
Terminé
Timmy Bolliger
Munich MMA
Cyrill Fritsche Buddy Gym Gagné par Disqualification - 00:01
Männer +18 Jahre / Leichtgewicht -70,3 kg
(Day 1)
1-13
Terminé
Mario Weis
Martial Arts Club Hemsbach
Gagné par soumission - 01:31
Jonas Zerweck Abnoba Mons - Mixed Martial Arts -
Männer +18 Jahre / Bantamgewicht -61,2 kg
(Day 1)
1-14
Terminé
Luca Langeneck
Manuel Knickl Munich MMA Gagné par soumission - 02:54
Männer +18 Jahre / Bantamgewicht -61,2 kg
(Day 1)
1-15
Terminé
Nico Schadeck
Frontera BJJ
Aleksandar Zaki SIT VALE TUDO TEAM PFORZHEIM Gagné par Knockout technique (tko) - 00:14
Männer +18 Jahre / Mittelgewicht -83,9 kg
(Day 1)
1-16
Terminé
Marcel Weiß
Kampfsportzentrum Wernau
Gagné par points - 04:00
Aleksandar Bogucanin Munich MMA
Männer +18 Jahre / Bantamgewicht -61,2 kg
(Day 1)
1-17
Terminé
Luca Langeneck
Gagné par Disqualification
Nico Schadeck Frontera BJJ
Männer +18 Jahre / Mittelgewicht -83,9 kg
(Day 1)
1-18
Terminé
Srdjan Kajkut
Stallion Gym
Erol Bayraktar Munich MMA Gagné par Knockout technique (tko) - 00:59
Männer +18 Jahre / Bantamgewicht -61,2 kg
(Day 1)
1-19
Terminé
Manuel Knickl
Munich MMA
Aleksandar Zaki SIT VALE TUDO TEAM PFORZHEIM Gagné par soumission - 03:37
Männer +18 Jahre / Mittelgewicht -83,9 kg
(Day 1)
1-20
Terminé
Aleksandar Bogucanin
Munich MMA
Gagné par Disqualification
Srdjan Kajkut Stallion Gym
Männer +18 Jahre / Mittelgewicht -83,9 kg
(Day 1)
1-21
Terminé
Marcel Weiß
Kampfsportzentrum Wernau
Erol Bayraktar Munich MMA Gagné par soumission - 01:19