Times are dynamic and change in real time. Refresh your browser for the latest information.
Quick filters
{{ user.name }}
{{ club.name}}
Männer +18 Jahre / Weltergewicht -77,1 kg
(Day 1)
Закінчено
Yannick Quast
Budokeller Bonlanden
Bogdan Firstov Frontera BJJ Won by Walkover
Männer +18 Jahre / Federgewicht -65,8 kg
(Day 1)
Закінчено
Ali Zreik
Buddy Gym
Won by Walkover
Joshua Politano German Top Team HQ
Männer +18 Jahre / Federgewicht -65,8 kg
(Day 1)
1-3
Закінчено
Joshua Politano
German Top Team HQ
Jakob Hafner Dojo Wonneberg Won by Walkover
Männer +18 Jahre / Federgewicht -65,8 kg
(Day 1)
1-1
Закінчено
Jakob Hafner
Dojo Wonneberg
Fardin Gharibzadeh Munich MMA Won by Submission - 00:51
Männer +18 Jahre / Weltergewicht -77,1 kg
(Day 1)
1-2
Закінчено
Timmy Bolliger
Munich MMA
Won by points - 04:00
Yannick Keßel Fight Fever
Männer +18 Jahre / Weltergewicht -77,1 kg
(Day 1)
1-4
Закінчено
Cyrill Fritsche
Buddy Gym
Won by Submission - 03:44
Robin Schütt Abnoba Mons - Mixed Martial Arts -
Männer +18 Jahre / Weltergewicht -77,1 kg
(Day 1)
1-5
Закінчено
Bogdan Firstov
Frontera BJJ
Timmy Bolliger Munich MMA Won by Submission - 03:35
Männer +18 Jahre / Federgewicht -65,8 kg
(Day 1)
1-6
Закінчено
Ali Zreik
Buddy Gym
Fardin Gharibzadeh Munich MMA Won by Submission - 02:21
Männer +18 Jahre / Weltergewicht -77,1 kg
(Day 1)
1-7
Закінчено
Cyrill Fritsche
Buddy Gym
Won by points - 04:00
Nick O'Connor Kong's Gym Karlsruhe
Männer +18 Jahre / Leichtgewicht -70,3 kg
(Day 1)
1-8
Закінчено
Michael Steinbrecher
Dojo Wonneberg
Mario Weis Martial Arts Club Hemsbach Won by Submission - 00:39
Männer +18 Jahre / Weltergewicht -77,1 kg
(Day 1)
1-9
Закінчено
Bogdan Firstov
Frontera BJJ
Won by Disqualification (disqualification)
Nick O'Connor Kong's Gym Karlsruhe
Männer +18 Jahre / Schwergewicht -120,0 kg
(Day 1)
1-11
Закінчено
Julius Gebele
Atlas Gym Heilbronn
Won by Technical Knockout (tko) - 01:47
Joshua Baumgarten Stallion Gym
Männer +18 Jahre / Weltergewicht -77,1 kg
(Day 1)
1-12
Закінчено
Timmy Bolliger
Munich MMA
Cyrill Fritsche Buddy Gym Won by Disqualification (disqualification) - 00:01
Männer +18 Jahre / Leichtgewicht -70,3 kg
(Day 1)
1-13
Закінчено
Mario Weis
Martial Arts Club Hemsbach
Won by Submission - 01:31
Jonas Zerweck Abnoba Mons - Mixed Martial Arts -
Männer +18 Jahre / Bantamgewicht -61,2 kg
(Day 1)
1-14
Закінчено
Luca Langeneck
Manuel Knickl Munich MMA Won by Submission - 02:54
Männer +18 Jahre / Bantamgewicht -61,2 kg
(Day 1)
1-15
Закінчено
Nico Schadeck
Frontera BJJ
Aleksandar Zaki SIT VALE TUDO TEAM PFORZHEIM Won by Technical Knockout (tko) - 00:14
Männer +18 Jahre / Mittelgewicht -83,9 kg
(Day 1)
1-16
Закінчено
Marcel Weiß
Kampfsportzentrum Wernau
Won by points - 04:00
Aleksandar Bogucanin Munich MMA
Männer +18 Jahre / Bantamgewicht -61,2 kg
(Day 1)
1-17
Закінчено
Luca Langeneck
Won by Disqualification (disqualification)
Nico Schadeck Frontera BJJ
Männer +18 Jahre / Mittelgewicht -83,9 kg
(Day 1)
1-18
Закінчено
Srdjan Kajkut
Stallion Gym
Erol Bayraktar Munich MMA Won by Technical Knockout (tko) - 00:59
Männer +18 Jahre / Bantamgewicht -61,2 kg
(Day 1)
1-19
Закінчено
Manuel Knickl
Munich MMA
Aleksandar Zaki SIT VALE TUDO TEAM PFORZHEIM Won by Submission - 03:37
Männer +18 Jahre / Mittelgewicht -83,9 kg
(Day 1)
1-20
Закінчено
Aleksandar Bogucanin
Munich MMA
Won by Disqualification (disqualification)
Srdjan Kajkut Stallion Gym
Männer +18 Jahre / Mittelgewicht -83,9 kg
(Day 1)
1-21
Закінчено
Marcel Weiß
Kampfsportzentrum Wernau
Erol Bayraktar Munich MMA Won by Submission - 01:19