Times are dynamic and change in real time. Refresh your browser for the latest information.
Quick filters
{{ user.name }}
{{ club.name}}
Männer +18 Jahre / Weltergewicht -77,1 kg
(Day 1)
Afgelopen
Yannick Quast
Budokeller Bonlanden
Bogdan Firstov Frontera BJJ Gewonnen via Walkover
Männer +18 Jahre / Federgewicht -65,8 kg
(Day 1)
Afgelopen
Ali Zreik
Buddy Gym
Gewonnen via Walkover
Joshua Politano German Top Team HQ
Männer +18 Jahre / Federgewicht -65,8 kg
(Day 1)
1-3
Afgelopen
Joshua Politano
German Top Team HQ
Jakob Hafner Dojo Wonneberg Gewonnen via Walkover
Männer +18 Jahre / Federgewicht -65,8 kg
(Day 1)
1-1
Afgelopen
Jakob Hafner
Dojo Wonneberg
Fardin Gharibzadeh Munich MMA Gewonnen via Overgave - 00:51
Männer +18 Jahre / Weltergewicht -77,1 kg
(Day 1)
1-2
Afgelopen
Timmy Bolliger
Munich MMA
Gewonnen via Punten - 04:00
Yannick Keßel Fight Fever
Männer +18 Jahre / Weltergewicht -77,1 kg
(Day 1)
1-4
Afgelopen
Cyrill Fritsche
Buddy Gym
Gewonnen via Overgave - 03:44
Robin Schütt Abnoba Mons - Mixed Martial Arts -
Männer +18 Jahre / Weltergewicht -77,1 kg
(Day 1)
1-5
Afgelopen
Bogdan Firstov
Frontera BJJ
Timmy Bolliger Munich MMA Gewonnen via Overgave - 03:35
Männer +18 Jahre / Federgewicht -65,8 kg
(Day 1)
1-6
Afgelopen
Ali Zreik
Buddy Gym
Fardin Gharibzadeh Munich MMA Gewonnen via Overgave - 02:21
Männer +18 Jahre / Weltergewicht -77,1 kg
(Day 1)
1-7
Afgelopen
Cyrill Fritsche
Buddy Gym
Gewonnen via Punten - 04:00
Nick O'Connor Kong's Gym Karlsruhe
Männer +18 Jahre / Leichtgewicht -70,3 kg
(Day 1)
1-8
Afgelopen
Michael Steinbrecher
Dojo Wonneberg
Mario Weis Martial Arts Club Hemsbach Gewonnen via Overgave - 00:39
Männer +18 Jahre / Weltergewicht -77,1 kg
(Day 1)
1-9
Afgelopen
Bogdan Firstov
Frontera BJJ
Gewonnen op Diskwalificatie (diskwalificatie)
Nick O'Connor Kong's Gym Karlsruhe
Männer +18 Jahre / Schwergewicht -120,0 kg
(Day 1)
1-11
Afgelopen
Julius Gebele
Atlas Gym Heilbronn
Gewonnen via Technische Knockout (tko) - 01:47
Joshua Baumgarten Stallion Gym
Männer +18 Jahre / Weltergewicht -77,1 kg
(Day 1)
1-12
Afgelopen
Timmy Bolliger
Munich MMA
Cyrill Fritsche Buddy Gym Gewonnen op Diskwalificatie (diskwalificatie) - 00:01
Männer +18 Jahre / Leichtgewicht -70,3 kg
(Day 1)
1-13
Afgelopen
Mario Weis
Martial Arts Club Hemsbach
Gewonnen via Overgave - 01:31
Jonas Zerweck Abnoba Mons - Mixed Martial Arts -
Männer +18 Jahre / Bantamgewicht -61,2 kg
(Day 1)
1-14
Afgelopen
Luca Langeneck
Manuel Knickl Munich MMA Gewonnen via Overgave - 02:54
Männer +18 Jahre / Bantamgewicht -61,2 kg
(Day 1)
1-15
Afgelopen
Nico Schadeck
Frontera BJJ
Aleksandar Zaki SIT VALE TUDO TEAM PFORZHEIM Gewonnen via Technische Knockout (tko) - 00:14
Männer +18 Jahre / Mittelgewicht -83,9 kg
(Day 1)
1-16
Afgelopen
Marcel Weiß
Kampfsportzentrum Wernau
Gewonnen via Punten - 04:00
Aleksandar Bogucanin Munich MMA
Männer +18 Jahre / Bantamgewicht -61,2 kg
(Day 1)
1-17
Afgelopen
Luca Langeneck
Gewonnen op Diskwalificatie (diskwalificatie)
Nico Schadeck Frontera BJJ
Männer +18 Jahre / Mittelgewicht -83,9 kg
(Day 1)
1-18
Afgelopen
Srdjan Kajkut
Stallion Gym
Erol Bayraktar Munich MMA Gewonnen via Technische Knockout (tko) - 00:59
Männer +18 Jahre / Bantamgewicht -61,2 kg
(Day 1)
1-19
Afgelopen
Manuel Knickl
Munich MMA
Aleksandar Zaki SIT VALE TUDO TEAM PFORZHEIM Gewonnen via Overgave - 03:37
Männer +18 Jahre / Mittelgewicht -83,9 kg
(Day 1)
1-20
Afgelopen
Aleksandar Bogucanin
Munich MMA
Gewonnen op Diskwalificatie (diskwalificatie)
Srdjan Kajkut Stallion Gym
Männer +18 Jahre / Mittelgewicht -83,9 kg
(Day 1)
1-21
Afgelopen
Marcel Weiß
Kampfsportzentrum Wernau
Erol Bayraktar Munich MMA Gewonnen via Overgave - 01:19