Los horarios son dinámicos y cambian en tiempo real. Actualiza tu navegador para tener la última información.
Quick filters
{{ user.name }}
{{ club.name}}
Amateur Shooto Men / -77,1 kg
(Day 1)
1-7
Terminado
Artin Khani
Combat35
Asil Latifi Nubia Sports Victoria por Decisión (Unánime) - 04:00
Amateur Shooto Men / -77,1 kg
(Day 1)
1-8
Terminado
Quentin Herrmann
Brazilian Jiujitsu Orleans
Victoria por Sumisión (Llave de Brazo) - 02:03
Zakir Nadzhafov IRBIS Free Fight Club e.V.
Amateur Shooto Men / -77,1 kg
(Day 1)
1-9
Terminado
Kevin Barth
Renzo Gracie Schweinfurt
Morten Hedesgaard Renegade MMA Victoria por Sumisión (Recta de Rodilla) - 01:40
Amateur Shooto Men / -77,1 kg
(Day 1)
1-10
Terminado
Asil Latifi
Nubia Sports
Victoria por Decisión (Mayoría) - 04:00
Marios Georgiadis Kamikaze Gym Lüdenscheid
Amateur Shooto Men / -77,1 kg
(Day 1)
1-11
Terminado
Quentin Herrmann
Brazilian Jiujitsu Orleans
Victoria por Sumisión (Kata Gatame) - 01:00
Felix Paulmann Kamikaze Gym Lüdenscheid
Amateur Shooto Men / -77,1 kg
(Day 1)
1-12
Terminado
Morten Hedesgaard
Renegade MMA
Victoria por Decisión (Mayoría) - 04:00
Turgay Altay Yazici German Top Team HQ
Amateur Shooto Men / -77,1 kg
(Day 1)
1-13
Terminado
Armin Salkic
Asil Latifi Nubia Sports Victoria por Decisión (Mayoría) - 04:00
Amateur Shooto Men / -77,1 kg
(Day 1)
1-14
Terminado
Quentin Herrmann
Brazilian Jiujitsu Orleans
Victoria por Sumisión (Recta de Rodilla) - 00:42
Morten Hedesgaard Renegade MMA
Amateur Shooto Male Juniors 15-17 years / -70,3 kg
(Day 1)
1-15
Terminado
Hamza Zerhoune
Nubia Sports
Victoria por Decisión (Unánime) - 04:00
Lorik Besson ICON JIU JITSU TEAM SUISSE
Amateur Shooto Men / -77,1 kg
(Day 1)
1-16
Terminado
Armin Salkic
Morten Hedesgaard Renegade MMA Victoria por Decisión (Mayoría) - 04:00
Amateur Shooto Male Juniors 15-17 years / -70,3 kg
(Day 1)
1-17
Terminado
Lewis Nzana
Hammers Team Nürnberg
Won by forfeit - 04:00
Lio J. Bratkovic German Top Team HQ
Amateur Shooto Men / -70,3 kg
(Day 1)
1-18
Terminado
Marcus Nyarko
Renegade MMA
Abdulbaki Gül Mma Akademie KA Victoria por Decisión (Mayoría) - 04:00
Amateur Shooto Male Juniors 15-17 years / -70,3 kg
(Day 1)
1-19
Terminado
Lorik Besson
ICON JIU JITSU TEAM SUISSE
Won by forfeit
Lio J. Bratkovic German Top Team HQ
Amateur Shooto Men / -70,3 kg
(Day 1)
1-21
Terminado
Nekruz Asoev
Living Jiu Jitsu
Fabian Ferstl Hammers Team Nürnberg Victoria por Decisión (Unánime) - 04:00
Amateur Shooto Men / -65,8 kg
(Day 1)
1-22
Terminado
Emil Shahriari
Renegade MMA
Kai Fröhlich KENAN Akademie Won by forfeit
Amateur Shooto Men / -93,0 kg
(Day 1)
1-25
Terminado
Fritz Maurer
Taunusfighter Idstein
Bilal Saliev Spitfire Gym Berlin Victoria por Sumisión (Kata Gatame) - 00:58
Amateur Shooto Male Juniors 15-17 years / -65,8 kg
(Day 1)
1-26
Terminado
Benjamin Braun
RumbleClub
Dima Kondratov Samurai Fight Team Academy Victoria por Decisión (Mayoría) - 04:00
Amateur Shooto Men / -83,9 kg
(Day 1)
1-29
Terminado
Jonas Wölz
MMA TEAM MINOTAUROS
Victoria por Sumisión (Triángulo) - 03:17
Michal Spyra MMA Erding
Amateur Shooto Men / -83,9 kg
(Day 1)
1-30
Terminado
Gela Deisadze
Samurai Fight Team Academy
Victoria por Sumisión (Mataleón) - 00:56
Kerem Yilmaz RumbleClub
Amateur Shooto Men / -83,9 kg
(Day 1)
1-31
Terminado
Paul Sinner
Nubia Sports
Matthias Petry Crossfight Koblenz Victoria por Decisión (Mayoría) - 04:00
Amateur Shooto Men / -83,9 kg
(Day 1)
1-32
Terminado
Ivan Zovko
Alpen BJJ
Jonas Wölz MMA TEAM MINOTAUROS Victoria por Sumisión (Bulldog Choke) - 02:33
Amateur Shooto Men / -83,9 kg
(Day 1)
1-33
Terminado
Gela Deisadze
Samurai Fight Team Academy
Victoria por Decisión (Dividida) - 04:00
Matthias Petry Crossfight Koblenz
Amateur Shooto Male Juniors 15-17 years / -61,2 kg
(Day 1)
1-34
Terminado
Tobias Blöchl
Elements Jiu Jitsu Regensburg
Björn Herrmann Samurai Fight Team Academy Victoria por Decisión (Unánime) - 04:00
Amateur Shooto Men / -83,9 kg
(Day 1)
1-35
Terminado
Ivan Zovko
Alpen BJJ
Matthias Petry Crossfight Koblenz Won by forfeit
Amateur Shooto Men / -61,2 kg
(Day 1)
1-36
Terminado
Apostol Serafim
89 MMA
Fouad Sandbeck Renegade MMA Victoria por Decisión (Unánime) - 04:00
Amateur Shooto Men / -120,0 kg
(Day 1)
1-37
Terminado
Giuseppe Sarubbo
Hammers Team Nürnberg
Victoria por Sumisión (Kata Gatame) - 02:15
Stefanos Tepelidis Kamikaze Gym Lüdenscheid
Amateur Shooto Male Juniors 15-17 years / -77,1 kg
(Day 1)
1-38
Terminado
Otto Hauxner Enochsen
Otto Hauxner Enochsen
Ben Docter Arena Aschaffenburg Victoria por Sumisión (Mataleón) - 03:58
Amateur Shooto Men / -77,1 kg
(Day 1)
1-39
Terminado
Asil Latifi
Nubia Sports
Quentin Herrmann Brazilian Jiujitsu Orleans Victoria por Sumisión (Recta de Rodilla) - 02:50
Amateur Shooto Male Juniors 15-17 years / -70,3 kg
(Day 1)
1-40
Terminado
Hamza Zerhoune
Nubia Sports
Won by forfeit
Lewis Nzana Hammers Team Nürnberg
Amateur Shooto Men / -70,3 kg
(Day 1)
1-41
Terminado
Abdulbaki Gül
Mma Akademie KA
Fabian Ferstl Hammers Team Nürnberg Victoria por Decisión (Mayoría) - 04:00
Amateur Shooto Men / -65,8 kg
(Day 1)
1-42
Terminado
Kai Fröhlich
KENAN Akademie
Victoria por KO Técnico (TKO) - 03:36
Felix Acker Kampfsportschule Einherjar
Amateur Shooto Men / -93,0 kg
(Day 1)
1-43
Terminado
Kemal Cerimagic
Kamikaze Gym Lüdenscheid
Bilal Saliev Spitfire Gym Berlin Victoria por Sumisión (Otra) - 02:04